Spam Guard - это облачный сервис для управления активностью спамом в Instagram

Spam Guard - это облачный сервис для управления активностью спамом в Instagram
Spam Guard - первый в своем роде интеллектуальный сервис для чистки Instagram. Он позволяет удалить подписанных на вас аккаунтов-ботов из подписчиков. Пришло время прекратить спам в вашем профиле. Удалите ботов, аккаунтов-магазины, невзаимные подписчики и "мертвых" пользователей в пару кликов. Используя этот сервис вы сможете мониторить активность аккаунтов и определять спамеров, которых сервис автоматически блокирует, а также нежелательную активность с аккаунтов спамеров и ботов.

Очистка и защита Инстаграма от ботов и спама! Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, аккаунтов магазинов, невзаимных и "мертвых" подписчиков.

Возможности пользователя

Полная очистка аккаунта

Spam Guard блокирует нежелательные подписки и отписывается от "мертвых" учетных записей. Отмечайте, кого нужно удалить: ботов, магазины, невзаимные и неактивные подписчики. Добавляйте все нужные учетные записи в специальный список исключений, чтобы сервис не удалял их во время очистки.

Очистка от ботов

Оставьте только живых пользователей и уберите весь Инста-спам. Живая аудитория ставит больше лайков, делает больше комментариев, покупают ваши продукты и или оплачивает услуги. Если вы блогер - то с благодаря чистке аккаунта вы также увеличиваете стоимость размещения рекламы.

Очистка от комерческих аккаунтов

Вам надоело видеть рекламу в ленте? Мы знаем, как очистить вашу ленту от публикаций магазинов и раздражающих продавцов. Искусственный интеллект удаляет не только бизнес-аккаунты, но и простые учетные записи, созданные только для продажи продуктов и услуг. Те бизнес-аккаунты, что не смотрят новостную ленту, не видят ваши посты и конечно же не будут покупать ваши товары и услуги. Вы можете в один клик удалить их с помощью Spam Guard.

Очистка от невзаимных подписок

Наш сервис знает, простой способ чтобы удалить сотни подписчиков из Instagram всего одним кликом. Очистите учетную запись от пользователей, которые не подписались на вас в ответ. Сохраните только важные для вас аккаунты в новостной ленте и ваши фото увидят только те, кому они действительно будут интересны.

Очистка от неактивных подписчиков

"Мертвые" аккаунты не отмечают записи лайками, не оставляют комментарии и не поднимают вашу популярность. Сохраните в подписчиках только "живых" подписчиков, и будет больше активных обсуждений в комментариях. Умный алгоритм определяет подписчиков, которые не оставили ни одного комментария за все время или за последние 30 дней. Spam Guard соберет их и удалит.

Отчеты

Отчеты наглядно покажут, сколь полезна чистка вашего аккаунта. Вы увидите, сколько ботов, магазинов, неактивных и невзаимных учетных записей было найдено и очищено из списков подписок и подписчиков на вашем аккаунте. Вы увидите, список заблокированных аккаунтов и причину блокировки. Также наглядно видны ваши затраты на сервис.

Защитник от спама

Первый действующий защитник, следящий за вашим аккаунтом в Instagram круглые сутки. Оформите подписку на Spam Guard и больше не думайте обо всех нежелательных действиях в вашем профиле раз и навсегда.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

Преимущества сервиса Spam Guard

Облачный сервис

Вам не понадобится ставить приложение. Работа продолжается и при выключенном браузере.

Быстрая очистка

Сервис проведет очистку профиля в несколько кликов.

Мультиаккаунт

Вы можете привязать неограниченное количество инстаграм аккаунтов личном кабинете.

Мобильная оптимизация

Работайте в Spam Guard с мобильного телефона, планшета или компьютера.

Белые и черные списки

Исключите ваших друзей и другие важные аккаунты из списка для чистки, или укажите Сервису кого непременно нужно убрать.

Отчеты

Spam Guard может высылать отчеты на почту, с результатами проделанной работы.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

Как работает сервис

Давайте по шагам разберемся с процессом очистки профиля от спама и как защитить аккаунт от нежелательной активности различных ботов и магазинов.

Шаг 1.

Сперва необходимо добавить ваш Instagram аккаунт в сервис. Введите логин и пароль от аккаунта и жмите "Добавить".

Spam Guard сервис очистки для Instagram

После этого мы начнется синхронизация данных аккаунта с нашим сервисом, в процессе которой Инстаграм может потребовать ввести проверочный код. Выберите способ получения, на email или телефон, который привязан к аккаунту.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

После того как аккаунт прикреплен к вашему профилю в сервисе, вы сможете провести полный анализ и чистку аккаунта или попробовать тестовую очистку.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

Или вы можете заказать защиту аккаунта по выгодной цене сразу на 6 месяцев или год. Подробнее о том как работает защита вы узнаете на Шаге No 4.

Шаг 2.

Выбрали вы тестовый или полный анализ - сервис начнет сканировать ваших подписчиков и исходящие подписки.
Этот процесс может занять продолжительное время, и чем больше у вас подписчиков и подписок - тем продолжительней будет этот процесс.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

Шаг 3.

После того как анализ завершится, вам будут предложены списки для очистки и блокировки аккаунтов.
Все ваши подписчики и подписки будут разделены на 4 группы:
  • Боты
  • Коммерческие аккаунты
  • Невзаимные аккаунты
  • Неактивные аккаунты
Вы можете исключить из предлагаемых к удалению как всю группу аккаунтов, так и отдельные профили. Они будут помещены в Список исключений.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

После того как настройка завершится, запустится процесс очистки аккаунта. Если список аккаунтов рекомендуемых к чистке будет большой, процесса может приостанавливаться из-за лимитов на действия за период времени в Инстаграм. По окончании процесса чистки вам на почту, указанную в качестве логина при регистрации придет уведомление.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

Далее если вы выбрали тестовый анализ, сервис предложит выполнить полный анализ, а если полный, то перейти к шагу 4.

Шаг 4.

Защита профиля от спама и ненужных комментариев - уникальная разработка команды SpamGuard.
Это самообучаемый интелектуальный алгоритм, который на основываясь на анализе вашего аккаунта и его очистке, понимает какие аккаунты для вас нежелательны и какую активность нужно заблокировать.

Spam Guard сервис очистки для Instagram

И даже более того, заблокируйте нежелательные комментарии на иностранном языке, которые пишутся спамерами, блокируя их по ключевым словам. Этим же инструментом ограничьте свои записи от нецензурной лексики в комментариях и рекламны, досаждающей вашим подписчикам.
После завершения настроек - нажмите на кнопку "Включить защиту", которая активирует данный функционал.
В лице сервиса вы получаете администратора аккаунта, который трудится круглые сутки 7 дней в неделю, защищая ваш профиль от нежелательной активности.

Попробуйте сервис на вкус

Проанализируйте 30% ваших подписок и подписчиков абсолютно бесплатно! Очистите из аккаунта до 1000 нежелательных подписок/подписчиков
Один полный анализ аккаунта проводится для каждого аккаунта индивидуально, и цена на него индивидуальна для каждого. Очистите аккаунт instagram от нежелательных подписчиков и отпишитесь от лишних пользователей. Раз и навсегда защитите ваш аккаунт от спама, ботов, коммерческих аккаунтов и любой нежелательной активности.

15:31
4045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...