Раскрутка аккаунта в инстаграм с помощью массфоловинга

Раскрутка аккаунта в инстаграм с помощью массфоловинга

Что такое массфолловинг? Активные пользователи инстаграма и твиттера знают, что подписавшись на какое-то количество аккаунтов случайных пользователей, можно получить обратную, взаимную подписку от некоторых из них. То же самое верно и для лайков в инстаграме: лайкая фотографии разных пользователей, вы провоцируете их лайкнуть фото в вашем аккаунте. Такой способ набора подписчиков и лайков называется массфолловингом (в случае с лайками используется термин масслайкинг, но я буду называть все одним термином - массфоловинг).

Массфолловинг считается "черным" методом раскрутки аккаунта в инстаграм. Для борьбы с ним разработчики приложения вводят всяческие ограничения. Так например, нельзя подписываться на более чем 7500 аккаунтов, нельзя слишком часто ставить лайки и подписываться на аккаунты пользователей в короткий промежуток времени. За нарушение правил, на вас могут наложить санкции в виде временной блокировки некоторых функций или аккаунта с последующим удалением.

Сервисы и программы для массфолловинга в инстаграм

Если изначально массфолловингом занимались вручную, то сегодня есть сервисы и программы, с помощью которых, за небольшую плату, можно автоматизировать процесс подписок, лайков, отписок и даже отправки сообщений с вашего профиля в инстаграм. Вот названия некоторых из этих сервисов и программ: Instaplus, SocialKit, Funinsta, Robogrom, Social Hammer.

С каким бы большим энтузиазмом вы не подошли к раскрутке своего аккаунта при помощи ручного массфолловинга, рано или поздно вам это надоест. В случае плохой отдачи, вы потеряете мотивацию и интерес к раскрутке аккаунта. Рекомендую не жалеть тех небольших денег, которые просят за свои услуги разработчики программ и сервисов по автоматизации процедуры массфолловинга.

Функционал программ и сервисов для автоматического массфолловинга в инстаграм

Я пользуюсь online-сервисом Instaplus.me. Сервис очень удобен, понятен, постоянно обновляет свои возможности и предлагает круглосуточную техподдержку. На момент написания поста стоимость подписки составляла 1400 рублей за 2 месяца, с возможностью добавлять до 5 аккаунтов инстаграм, для автоматизации массфоловинга с каждого из добавленых аккаунтов.

Сервис предлагает следующие функции, которые можно автоматизировать (другие сервисы и программы имеют аналогичный функционал):

  • Лайки постов - автоматически лайкает посты;
  • Подписка - автоматически подписывается;
  • Подписка+лайк - автоматически подписывается и лайкает указанное количество постов в аккаунте, на который подписался;
  • Отписка - автоматически отписывается;
  • Комментарий - автоматически комментирует посты;
  • Сообщение в директ - автоматически рассылает сообщения;

Указанные функции можно применить к определенной группе пользователей инстаграм. Сервис позволяет выделить группу пользователей по следующим критериям:

  • Хештэги - пользователи, которые указывают те или иные хештеги;
  • Подписчики пользователя - пользователи, которые являются подписчиками указанного вами пользователя;
  • Подписчики пользователей - пользователи, которые являются подписчиками указанного вами списка пользователей;
  • Геолокация - пользователи, которые постят контент с указанной геолокацией;

С помощью сервиса вы можете заставить свой аккаунт в инстаграм: автоматически лайкать посты пользователей, указывающих #москва; автоматически подписаться на всех, кто указывает на геолокацию остров Бали; автоматически отписываться от всех невзаимных пользователей (пользователи, которые не подписались на вас в ответ на вашу подписку); автоматически посылать сообщение в директ всем своим подписчикам. Достаточно всего часа, чтобы настроить заданий на месяц, которые должен выполнить сервис через ваш профиль в инстаграм.

Помимо вышеуказанных критериев по выделению групп пользователей, сервис позволяет также устанавливать фильтры. Фильтровать пользователей, к которым вы хотите автоматически применять ту или иную функцию, можно по следующим значениям:

  • Количество подписчиков у пользователя - указывается диапазон значений. Например, 30-1000 подписчиков;
  • Количество подписок у пользователя - указывается диапазон значений. Например, 20-700 подписок;
  • Количество публикаций у пользователя - указывается диапазон значений. Например, 3-10 публикаций;
  • Дата последней публикации пользователя - указывается числовое значение, означающее количество дней, прошедшее со дня последней публикации;
  • Наличие аватарки у пользователя - говорит за себя;
  • Stop слова - список нежелательных слов;
  • White слова - список слов имеющих больший приоритет;

Благодаря фильтрам вы можете пролайкать посты пользователей, указавших #москва и имеющих количество подписчиков в диапазоне 50-1000, а также сделавших последнюю публикацию не позже чем 3 дня назад. Stop слова помогают отсеять пользователей, которые указывали определенные слова в имени или описании аккаунта, либо в описании своих постов. Так, например, можно запретить сервису подписываться на аккаунты инстаграм-магазинов, указав в списке Stop слов - shop, магазин, интернет-магазин, скидки, акции, распродажа. White слова работают наоборот и с помощью них можно указать, к чему применять выбранную функцию в первую очередь. Например, подписываться на все инстаграм-магазины женской одежды, указав в списке white слов - shop, магазин, женская одежда и т. д.

Но и это еще не все. Сервисы по автоматизации массфолловинга в инстаграм обычно имеют возможность заполнения списка White-list. В этот список вы можете указать пользователей, в отношении которых не хотели бы использовать возможности сервиса. Например, при автоматических отписках от пользователей, сервис может отписаться от людей, которые вам действительно важны - ваши друзья, родственники, люди и проекты за которыми вы следите. Указав ники этих пользователей в White-list, вы убережете себя от отписки от их аккаунтов.

Раскрутка аккаунта в инстаграм с помощью постоянного массфолловинга

Итак, я поверхностно рассказал о том, какими средствами обладают программы и сервисы, которые можно использовать для раскрутки своего аккаунта. Процесс раскрутки с помощью массфолловинга дает результаты, но эти результаты быстро исчезают, если вы остановите процесс. Используйте сервисы автоматизации массфолловинга, чтобы всегда получать новых подписчиков, снова и снова запуская функцию автоматической подписки, а затем автоматической отписки, и снова автоматической подписки и т. д.

Мои результаты

Я занимаюсь раскруткой при помощи массфолловинга всего пол года, и за это время пересек черту в 6 тысяч подписчиков на одном из своих аккаунтов. Всего за месяц (напомню - это 700 рублей) я успеваю провести 1 полный цикл подписок (7500 подписок) и 1 полный цикл отписок. За это время на меня подписывается в среднем 1000 аккаунтов, а после отписки от всех остается около 700 из них.

Что дальше?

На результаты массфолловинга влияет очень много факторов, таких как: тематика аккаунта, качество постов аккаунта и частота их публикации, пользователи, на которых вы подписываетесь и которых вы лайкаете, хештеги, по которым вы лайкаете посты, и т.д.

Вся суть функций, фильтров и всяческих списков в сервисах и программах по автоматизации массфолловинга в том, чтобы помочь вам максимально легко взаимодействовать с вашей целевой аудиторией. То есть с теми пользователями инстаграм, которые будут заинтересованы в вашем контенте. Правильно выделяя вашу целевую аудиторию, лайкая и подписываясь на нее, вы можете получить великолепные результаты, представленные в живой аудитории подписчиков. Успехов вам в превращении общества в свой траффик!

Источник:
socialniesety.ru
09:44
3434
RSS
iudue
16:59
Недавно обратился за помощью к специалистам, чтобы они помогли мне следить за переписками моей жены в директе, я остался доволен результатом, ребята сделали все быстро, анонимно, жена даже не догадывается что я уже на протяжении нескольких дней слежу за ее переписками. Обращайтесь к ним, не пожалеете
Загрузка...