Instagram позволил пользователям читать чужие сообщения

Instagram позволил пользователям читать чужие сообщения
​В Instagram обнаружилась ошибка, позволившая пользователям видеть уведомления и сообщения владельцев других аккаунтов. При попытке просмотра уведомления или сообщения приложение перенаправляет пользователя к его личному аккаунту.

При этом всё же удаётся увидеть некоторую информацию – имена комментирующих людей и начало комментария.

Ситуация заключается в следующем: если два пользователя создают общую учётную запись, обладая при этом личными аккаунтами, через некоторое время они начинают получать личные уведомления и сообщения друг друга.

Баг появился после введения фотошерингом опции мульти-аккаунтов, позволяющей пользоваться несколькими учётными записями одновременно.

10:00
3403
RSS
Сергей
14:55
✏️Запишитесь на ТЕСТОВОЕ продвижение Вашего аккаунта в Instagram по ультрасовременным технологиям в течение 7 дней и получите контактные данные 410 потенциальных клиентов.

Сергей
15:03
Комментарий удален
Ирина
14:28
Добрый день!!! браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его Руслан вот номер,( ВОСЕМ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ну это на тот случай, если кому то понадобится.я смогла прослушивать все его звонки, вся переписка с его номера и к нему дублировались на мой номер, и самое главное всегда знала адрес его нахождения). Оказалось что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала.А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо руслану, за то что помог открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно, чем никогда…Опять же это лично для меня….
Загрузка...