Как раскрутить страницу в Инстаграм?

Как раскрутить страницу в Инстаграм?

Не редко аккаунты в Инстаграм используют как интернет-магазины, продавая через них цветы, одежду, косметику, новинки техники и др. Инстаграм также является привлекательной площадкой для рекламодателей, которые охотно заказывают рекламу в этой соц. сети. Причем здесь реклама стоит на порядок дороже, чем Вконтакте, или Одноклассниках. Вы отлично можете продвигать свои услуги через Инстаграм, особенно если вы творческий человек, например фотограф. Здесь вы можете отлично прорекламировать свои навыки. Но что нужно для того чтобы привлечь большое количество подписчиков на свою страницу?

  •  Начните раскрутку с идеи. Подумайте о том, какую тему будут иметь ваши фотографии. Если вы хотите продвигать свою страницу, размещая фотографии из своей жизни, то вы должны понимать, что людям должна быть интересна ваша жизнь. Безусловно, если вы обладаете красивой внешностью, или часто путешествуете, посещая красивые места, и выкладывая в сеть фотографии этих мест, то люди будут охотно подписываться на вашу страницу. Если цель вашего продвижения коммерческая, то вам стоит подумать о том, как привлекать подписчиков акциями и специальными предложениями. Если вы продаете товары, то вы также должны делать красивые фотографии этих вещей. Делайте скидку специально для ваших подписчиков, чтобы люди не отписывались от вас, а наоборот имели стимул быть вашей аудиторией.
  • Выкладывая фотографии на своей странице, делайте описание, или краткую предысторию этого снимка, или тех событий, которые на нем изображены. Вы можете использовать в описании юмор. Используйте хештеги, так как это может повысить посещаемость вашей страницы. Конечно, важную роль играет и устройство, через которое вы делаете фотографии. Если вы хотите профессионально заняться раскруткой вашего аккаунта, то необходимо приобрести устройство, которое будет делать качественную картинку.
  • Для накрутки подписчиков вы можете использовать сервисы (например:vinste.ru). Это специальные сайты, где выполняя задания, вы зарабатываете баллы, которые обмениваете на свои задания по раскрутке вашего аккаунта. Если вы готовы вкладывать средства в продвижение своей страницы, то можете купить подписчиков на платных сервисах. Чем дороже подписчики, тем качественнее накрутка.
  • Основным методом продвижения страницы в Инстаграм является реклама у других пользователей этой соц. сети. Вы можете найти пользователя, контент которого является похожим по тематике, и договориться о том, чтобы он разместил рекламный пост, в котором он будет рекомендовать своей аудитории вашу страницу. Рекламу можно заказывать и на других площадках. Это могут быть соц. сети, сайты и форумы.
  • После того как вы достигните каких-то успехов в продвижении страницы, например, достигните 10 000 подписчиков, вы можете договариваться с другими пользователями Инстаграм с примерно таким же количеством аудитории о взаимном пиаре. Намного проще развивать страницы, ища партнеров по раскрутке. Поэтому заводите новые знакомства с другими блогерами, это не только позволит вам быстрее раскрутить свой аккаунт, но и будет мотивировать к дальнейшим целям в продвижении.
  • Так как продвижение в социальных сетях сегодня стало востребованным занятием, есть много студий по СММ продвижению, которые профессионально продвигают группы и страницы. Здесь также можно заказать и раскрутку в Инстаграм. Этот метод особенно подойдет тем, у кого нет времени на раскрутку, но есть средства, за которые он может купить услуги специалистов.
  • Чтобы бесплатно привлекать внимание людей к вашей странице, проявляйте активность первыми. Заходите на страницы других пользователей. Ставьте им лайки, подписывайтесь на их страницы. Вы также можете договариваться о взаимной подписке на ваши страницы.
  • Успешная раскрутка аккаунта начинается с правильно подобранной тематики профиля. О том как находить выгодные тематики для аккаунтов Instagram читайте в этой статье - https://smm-blogs.ru/instagram/82-kak-vybrat-temat...
  • Используйте конкурсы для продвижения своей страницы в Инстаграм. Это также отличная возможность увеличить активность своего аккаунта, и привлечь новых людей.
  • Источник:
    vinste.ru
    11:46
    2426
    RSS
    Соня
    00:50
    АВТОРУ!

    САЙТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ РАСКРУТКИ В ИНСТАГРАМ:

    — сервис набирает на ваш аккаунт Инстаграм ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ, это не накрутка

    — сервис массовой накрутки ЖИВЫХ и ботов подписчиков, лайки, комментарии, можно БЕСПЛАТНО, можно купить ДЕШЕВЫЕ БАЛЛЫ

    — лучшие сервисы для накрутки ЖИВЫХ подписчиков, лайков, просмотров, комментариев

    СЕРВИСЫ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮТ МНОГО ЛЕТ!
    Женя
    17:00
    Хорошая статья. Хочу с вами поделиться отличным сайтом, где есть рейтинги сервисов качественных накруток Советую, так как сама успешно им пользуюсь.
    Загрузка...