Размещение фотографий в инстаграм

Размещение фотографий в инстаграм
Покажите ваши отзывы, счастливых обладателей картины или скрин шот из социальной сети.Устройте конкурс среди клиентов, заставьте их выкладывать снимки с вашим продуктом.

1. Какие фотографии размещать?

Несколько личных фото, например фото вида из окна офиса, обед с персоналом, отдых. Все это сближает вас с подписчиками, покажите что вы живой.Сделайте красивую инфографику и подайте сложную информацию простым языком.
Поделитесь интересными фактами.
«А вы знаете, что самые дорогие кроссовки стоят 50 000$ и украшены двумя бриллиантами?»

2. Описание к фото в Instagram

- создайте тему для обсуждения, узнавайте больше о ваших клиентах.
Например выкладываете знаменитую актрису с туфлями за 5000$ и спрашиваете «а сколько вы готовы заплатить за хорошие туфли»
- Поделитесь опытом.
«Чтобы ботинки дольше служили, стоит натирать их пчелиным воском»
Напишите что вы думаете, поверьте, подписчикам это интересно.

3. Как часто выкладывать посты Инстаграм?

Размещать посты в инстаграме нужно 1-3 раза в день, не более. Время размещения очень важно, вы не единственный человек на которого подписались, поэтому ваш пост очень быстро может опуститься в ленте и останется незамеченным.
Существует прямая зависимость от вашей целевой аудитории.
Когда они просыпаются, обедают, ложатся спать, сколько времени проводят с телефоном в руках?
Утром - заходят практически все. Вот только утро у бизнесменов и рабочего класса начинается в 6.00 - 7.00, у студентов 7.00-10.00, у домохозяек 8.00-9.00
Днем не у всех есть время, но те кто заходят, делают это с 12.00 до 14.00
Вечером эффективность поста самая низкая. Практически все считают, что вечером все свободны и сидят в интернете. Вот и засоряют ленту ваших подписчиков. Наиболее эффективное время 21.00-22.00.

Чужие фото в инстаграм

Старайтесь использовать свой материал для публикации, инстаграм серьезно относится к авторским правам. Особенно это касается нарушения прав человека, в том случае если вы выкладываете фотографию человека без его согласия. Он может оставить на вас жалобу и вас заблокируют. К фотографиям других объектов отношение более лояльное и если автор фото на вас пожалуется, скорее всего вас просто попросят удалить это фото.

00:16
2816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...