Что публикуют в своих Instagram-аккаунтах российские и зарубежные рекламные агентства

Что публикуют в своих Instagram-аккаунтах российские и зарубежные рекламные агентства
Издание Digiday опубликовало список аккаунтов в Instagram американских рекламных агентств, достойных просмотра и изучения. Что размещают на своих станицах в соцсети российские агентства.

Huge

В аккаунте бруклинского агентства можно увидеть красивые пейзажи, книги по дизайну и личной эффективности, продукцию брендов и необычные предметы, которые привозят сотрудники из отпусков. Большое внимание фирма уделяет своей айдентике — стилизованная буква H многократно встречается в записях разной давности: в виде змеи, пончика, цветной лошадки и составленная из множества предметов.

Goodby Silverstein & Partners

Калифорнийское агентство освещает в своем Instagram результаты рекламных кампаний, пятничные корпоративные уроки по искусству, важные события из жизни США и мира, а также вспоминает свою историю — например, рабочие встречи основателей.

180la

На странице лос-анджелесского агентства, выбравшего горизонтальную ориентацию для большинства снимков, много закатов, пальм и кухонного творчества. Иногда встречаются рабочие места сотрудников и столы с наградами рекламных фестивалей.

Представители компании внимательно относятся к упоминаниям своего аккаунта на других страницах — часто дизайнеры таким образом делятся работами в надежде устроиться в 180la.

22:13
1569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...