Регистрация Инстаграм для Андроид

Регистрация Инстаграм для Андроид
Если вы оказались счастливым обладателем устройства с ОС Android и любителем Инстаграм одновременно, то эта заметка для вас.

Итак, вы держите свой гаджет в руках и хотите погрузиться в увлекательный мир инстаграм, о котором уже так много сказано и написано. От этого вас отделяет всего несколько шагов по установке и регистрации.

Зайдите в Google Play и введите в строку поиска слово «Instagram». Коснитесь первой иконки, чтобы скачать приложение. Обратите внимание на разработчиков, в графе должно стоять название Instagram Inc.


После успешного скачивания и установки нажмите на приложения, чтобы пройти регистрацию. Регистрация инстаграм для андроид ничем не отличается от регистрации в iOS. Вам будет предложено выбрать метод регистрации — через Facebook или с помощью электронной почты.

В первом варианте к вашему аккаунту в Инстаграм будет привязан профиль на Facebook (если вы зарегистрированы там). Во втором, необходимо придумать ник и пароль.

Следите за тем, чтобы значок рядом с полем логина был зеленым. Это означает, что выбранное вами имя свободно. В противном случае, вы увидите красный значок. Далее придумайте пароль, желательно сложный, чтобы ваш аккаунт был защищен. Обязательно введите электронную почту в самом начале, она понадобится для восстановления пароля, если вы забудете свои регистрационные данные.

Заполнив все нужные поля, можете нажимать заветную зеленую кнопку «подтвердите введенную электронную почту». И всё, регистрация пройдена успешно.

18:34
1582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...