Как зарегистрироваться в Инстаграм

Как зарегистрироваться в Инстаграм
Instagram набирает популярность семимильными шагами. Сейчас это одно из самых удобных, быстрых и модных средств обрабоки фотографий, причем зачастую не обязательно сделанных камерой мобильного телефона.

В Инстаграме можно удобно и быстро обрабатывать любые фотки. Естественно, что каждому необходим аккаунт в этой полезной социальной сети. Как оказалось, процесс регистрации в Instagram слишком сложен для некоторых пользователей. Поэтому мы публикуем пошаговую инструкцию о том, как зарегистрироваться в Instagram. Теперь регистрация в Instagram не вызовет затруднений. Итак, процесс регистрации в инстаграме довольно простой. Он примерно одинаков для пользователей обеих главных мобильных платформ (Android и iOS) на сегодняшний день. Итак, приступим.

Регистрация в Instragram (Инстаграм) c мобильного устройства

Шаг 1

Для начала определитесь какой телефон у вас в руках. Покрутите телефон. Если на задней крышке нарисован откусанный фрукт, скорее всего у вас iPhone (ну или кто-то нарисовал на вашем андроидофоне погрызенную грушу). Тогда вам прямая дорого в Apple Store. Вводите там в поиске Instagram и устанавливайте приложение.

Если же у вас телефон на базе андроид, то вообще странно что вы читаете этот текст, но тем не менее. Идите в Google Play и делайте там поиск Instagram. Далее устанавливайте как любое другое приложение.

Шаг 2

Далее – запускайте свежеустановленную Инстаграму.

Шаг 3

Теперь вы увидите приветственный экран приложения и далее можно будет переходить непосредственно к регистрации в Instagram.

Шаг 4

Тут тоже нет ничего особенно сложного. Регистрация в Инстаграм делается очень быстро. Нужно лишь заполнить все необходимые поля. А именно: Емейл, имя пользователя, пароль, телефон (необязательно) и присвоить себе аватарку.

Вообще, на этом этапе регистрация в Instagram завершена. Далее вы переходите к поиску ваших друзей с помощью аккаунтов в других социальных сетях и потом можете уже постить фоточки и предаваться всякому прочему хипстерству. Надеемся, что после прочтения этого руководства, ни у кого не останется вопросов о том, как зарегистрироваться в instagram.

Если же вы смогли зарегистрироваться в Инстаграм и теперь не знаете что делать со всем этим счастьем, то у вас есть два выхода. Первый - снести нафиг инстаграму и пойти например в спортзал, а второй – прочитать статью у нас на сайте о том как пользоваться Instagram.

Регистрация в Инстаграм (Instagram) через компьютер

А теперь переходим к разделу для фриков и гиков. Мы расскажем о регистрации в Instagram без мобильного устройства.

Плохая новость состоит в том, что без мобильного устройства (с компьютера) зарегистрироваться в Instagram будет довольно сложно. Но таки можно. Суть этого обходного пути будет в том что ваш PC машинка довольно мощная и универсальная, а значит уж с задачей эмулирования андроидного девайса вполне справится. Разве что камеры у него нет. Но кого это смущает? Итак, поехали.

А теперь пошаговый процесс того же самого со скриншотами и более подробно

Шаг 1

Скачайте и установите BlueStacks. Это поможет вам создать необходимое окружения для запуска приложения Instagram на вашем компьютере.

Шаг 2

Скачайте APK файл Google Play - он необходим для установки приложений на BlueStacks. Замечание: Постарайтесь найти в интернете максимально свежую версию файла.

Шаг 3

Установите этот APK. BlueStacks должен сам понять, что APK файлы - это для него и при двойном щелчке по скачанному файлу он сам установит в себя этот APK.

Шаг 4

Теперь скачайте приложение Instagram. На картинках ниже мы показываем, как сделать это через BlueStacks (Но вы также можете найти в интернете apk файл и скачать его. В этом случае установка произойдет автоматически после щелчка мышкой по скачанному instagram.apk)

Шаг 5

Запустите диалог запуска приложений от Bluestacks и выберите Instagram из вашей библиотеки приложений.


Шаг 6

Ну вот, а теперь вы можете без всяких проблем зарегистрироваться в Instagram через компьютер, как будто вы это делаете со своего мобильного устройства. Заполните необходимые поля и регистрируйтесь. Свою картинку профиля вы можете загрузить из библиотеки или с Фейсбука.

Шаг 7

Все, вы можете пользоваться Инстаграмом и всеми его сервисами прямо с компьютера.

18:31
1932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...