Как скачать видео с Инстаграм

Как скачать видео с Инстаграм
Как известно, с помощью инстаграм можно публиковать не только фотографии в интернет, но и короткие видео. Некоторые видео становятся популярными и их хочется сохранить себе на память. Прочитав эту заметку вы поймете как скачать видео с инстаграма бесплатн

Instasave

С помощью этого приложения вы можете скачать видео, выполнив следующие действия:

1. Нажать клавишу, открывающую Инстаграм, найти видео для сохранения и копировать URL.
2. Вернуться в Instasave и вставить в нужное поле скопированную ссылку.
3. Выбрать действие Download (скачать) и сохранить видео в галерее телефона.

InstaDown, SaveDeo

н-лайн сервисы InstaDown и SaveDeo работают как многочисленные сайты для скачивания видео с YouTube и прочих видеохостингов. Всё, что от вас требуется — это вставить ссылку с видео в специальное окно и нажать одну из двух кнопок. Чтобы получить такую гиперссылку, зайдите в профиль нужного аккаунта Instagram, выберите понравившееся видео, нажмите на него и скопируйте URL из адресной строки.

Flow for Instagram

Бесплатный клиент Flow для iPad, помимо прямого доступа к сервису Instagram и различных продвинутых возможностей просмотра фото и видео, позволяет буквально одним касанием скачать на ваш девайс видео с инстаграма. Для того чтобы скачать видеоролик, нужно во время его просмотра коснуться трёх точек в нижнем правом углу, и выбрать функцию, предлагающую сохранить его в папку Сamera Roll.

18:13
1820
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...