Вход в Инстаграм

Вход в Инстаграм
Если вы ищите, где в инстаграм вход, то прочитайте эту статью и вопросов больше не останется. Инстаграм был разработан как приложение для мобильных устройств, таких как планшет, ipod, смартфон, поэтому и регистрация, вход и остальные функции были изначаль

Теперь вход в instagram доступен для любого вида устройства, имеющего процессор. Это может быть компьютер, ноутбук, нетбук, моноблок, планшет, смартфон и т.д.

Для того чтобы войти в Instagram вам просто необходимо

1. Иметь свободный доступ в Интернет
2. Пройти регистрацию в Инстаграм, получить логин и пароль.

Вы можете зайти в инстаграм для просмотра своей френдленты на официальном сайте instagram.com, введя свой логин и пароль на основной странице, либо на других сервисах. Для примера это может быть просмоторщик websta.me.

Если у вас есть планшет или смартфон, то вход в Instagram можно осуществить не только с помощью официального клиента, но и с других приложений. Например, для планшета подойдет Padgram, Retro for Instagram, Flow. Для Windowsphone подходят приложение 6tag или InstagramBETA. Для Android - Instalomo, Instatag или Instasize. Открываем приложение – вводим логин и пароль – нажимаем кнопку «Вход». Кстати, не обязательно каждый раз писать при входе ник и пароль, каждый раз нажимая заветный значок. При повторном открытии вы автоматически окажитесь в своём профиле.

Если из двух необходимых пунктов у вас есть только первый, то давайте сделаем доступным пункт второй.

Для начала рассмотрим регистрацию с мобильного девайса android или ios: Скачайте и загрузите на свой электронный гаджет официальное приложение Instagram. Далее вам следует его открыть и нажать кнопку «Регистрация».

Вам будет предложено выбирать метод, с помощью которого вы хотите зарегистрироваться, — через Фейсбук или с помощью электронной почты. В первом варианте к вашему аккаунту в Инстаграм будет привязан профиль на Facebook (если вы зарегистрированы там). Во втором, необходимо придумать ник и пароль. Тут уж ваша фантазия не должна знать границ (кроме приличия). Можете просто написать своё имя и фамилию на английском, либо ник, который Вам по вкусу. Следите за тем, чтобы значок рядом с полем логина был зеленым. Это означает, что выбранное вами имя свободно. В противном случае, вы увидите красный значок. Далее придумайте пароль, желательно сложный, чтобы ваш аккаунт был защищен. Обязательно введите электронную почту в самом начале, она понадобится для входа в Инстаграм, если вы забудете свои регистрационные данные.

Заполнив все нужные поля, можете нажимать заветную зеленую кнопку «подтвердите введенную электронную почту». И всё, регистрация прошла успешно. Теперь вы без проблем можете войти в instagram.

Если вы не зарегистрированы в Инстаграм и у вас нет возможности пройти регистрацию на мобильном устройстве с официального приложения, то выход есть.

На сегодняшний день выполнить регистрацию в Инстаграм и дальнейший вход можно с домашнего компьютера, благодаря эмулятору андроид-приложений BlueStacks. Программа доступна для Windows XP, Vista, Win7, Win8, iOS. Более подробную информацию об использовании BlueStacks Вы сможете найти в статье на русском языке как загрузить фотографии в Инстаграм с компьютера.

18:07
2452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...