Инстаграм онлайн

Инстаграм онлайн
Пользователи Инстаграм делятся как минимум на две категории: те, кто любит инстаграм как социальную сеть и те, кто предпочли инстаграм из-за возможности обрабатывать фотографии красиво, просто и быстро.

Если же вас в первую очередь интересует не социальная составляющая Инстаграм, а функции простой и быстрой обработки ваших фотографий с помощью готовых эффектов, тогда вам помогут соответствущие сервисы, которые не имеют никакого отношения собственно к Instagram, но предоставляют похожий функционал онлайн.

Для любителей фото-функционала в инстаграм мы расскажем об он-лайн сервисах по обработке изображений, которыми можно пользоваться с любого компьютера без дополнительной установки.

InstantRetro

Приятный сервис с удобным интерфейсом и хорошим дизайном. Есть 8 эффектов + разнообразные настройки к ним, что позволяет получить некоторое разнообразие. Кроме того есть возможно добавлять разнообразные рамки и затемнения по краям. В том числе присутствует и модная полароидовская рамка. Хороший, годный сервис для получения эффектов Instagram онлайн.

Picplz

Фактически полноценный аналог Инстаграмы. Есть свои приложения для Айфона и для девайсов на Андроиде. Легкий и понятный веб-интерфейс, своя твиттероподобная социальная сеть с друзьями, лайками и прочими прелестями. Что касается фотоэффектов, они довольно приятные и оригинальные. Один минус – это не Instagram.

Pixlr-o-matic

Данный сервис можно назвать лидером среду он-лайн программ для обработки фотографий. В него можно загружать фото с веб камеры, а после преображения скачивать на компьютер и выкладывать в инстаграм.


В Pixlr-o-matic около 30 фильтров. Некоторые из них дублируют instagram, а остальные являются собственными. Помимо обычных фильтров вы сможете накладывать на изображения различные структуры (блики, тени, дождь, огни и т.д.) и обрамлять их в очень органичные стильные рамки. После работы с этим сервисом фотографии действительно преображаются. Интерфейс у Pixlr o-matic простой и логичный. Все можно выполнить пошагово: загрузил-обработал-сохранил.

TiltShiftMaker

Сервис TiltShiftMaker был разработан и запущен для любителей фотографий с «эффектом миниатюры». Если покупать tilt-shift объектив Вам не требуется, а возиться с tilt-shift фильтрами в Photoshop не хочется, то следует заглянуть на сайт tiltshiftmaker.com

Несмотря на то, что интерфейс на английском языке всё понятно без перевода. Загрузить фотографию, настроить фокус, и скачать полученное обработанное изображение. Со своей задачей сервис справляется без нареканий.

Rollip

Сервис Rollip подойдет любителям быстрой обработки фотографий. На сайте около 40 готовых фильтров и можно найти тот, который понравится именно Вам. Запутаться в использовании Rollip абсолютно невозможно как минимум, потому что там всё по-русски. Попадая на сайт, Вы увидите огромную надпись «нажмите, чтобы создать» Далее выбираете фильтр, загружаете фотографию и дорабатываете снимок. Для этого Вам предложено добавить рамку, добавить надпись на фото и добавить штамп (звездочки, вспышки, блики, сердечки).

После того как Вы остались конечным результатом, Вы можете скачать изображение на компьютер или поделиться им в Facebook или Twitter. Он-лайн загрузка фото в Инстаграм сервисом пока не предусмотрена.

Так как официальный клиент instagram изначально был предназначен для мобильных устройств, то загрузить фотографии с компьютера в online невозможно. Чтобы перенести обработанное изображение в телефон или другой гаджет, вы можете отправить его сами себе по электронной почте.

Для тех, кто, отложив вконтакте, facebook или twitter, активно пользуется описываемой программой как социальной сетью, мы расскажем о сервисах, которые заменяют инстаграм онлайн версиями.

Instagram

Считаем необходимым рассказать, что социальным функционалом обладает официальный сайт инстаграм. При открытии страницы вам следует войти в свой аккаунт, после чего откроется френд лента. В онлайн версии на компьютере вы можете просматривать фотографии людей, на которых вы подписаны, ставить лайки, писать комментарии, переходит по хэштэгам, подписываться и отписываться от пользователей, просматривать и редактировать свой профиль, менять пароль.

Вы не сможете загружать фотографии, просматривать популярные изображения, искать пользователей или посты по тэгам и зарегистрировать другой аккаунт.

Websta

Это веб-просмоторщик фотографий Instagram. При подключении своего аккаунта вы можете просматривать ленту подписок, лайкать и комментировать фотографии, подписываться и отписываться от других пользователей, просматривать популярные фото/тэги/пользователей (чего нельзя делать на официальном сайте instagram), получить RSS-ленту. А еще Вы сможете просматривать статистику своего аккаунта. Вы увидите в какое время больше всего ставят лайки, сколько человек на вас подписалось и отписалось. Учитывая эту информацию, Вы сможете двигаться в правильном направлении при раскрутке инстаграм.

На сайте Websta есть раздел "webstapic" в котором каждый неделю публикуются самые интересные фотографии с хэштэгом #webstapic или #webstapet, если на фотографии присутствует домашнее животное. Благодаря такому конкурсу, есть шанс увеличить число подписчиков и лайков. Аккаунт @websta_me насчитывает более 480 000 фолловеров и появиться в ленте такого количества людей весьма полезно и приятно.

На сервисе присутствует еще один интересный раздел «Доска». В нем Вы можете группировать свои изображения в категории «Животные», «лайфстайл», «еда» «природа». То есть создавать альбомы из ленты фотографий своего инстаграм.

Instagramaru

Еще одним удобным, лаконичным сервисом для просмотра фотографий, выложенных в инстаграм является просмоторщик на сайте instagrama.ru Набрав свой логин или логин другого пользователя, Вы сможете просматривать фотографии из его профиля, если он является публичным. Благодаря программам по обработке снимков, изображения в Инстаграм становятся красивее и ярче. Их приятнее смотреть на большом экране монитора с чашечкой чая. Сервис по просмотру фотографий Instagrama.ru схож с официальным. Он такой же простой и понятный в обращении. Также на сайте содержится много полезной instagrama.ru, обзоров на другие сервисы или приложения, связанные с Instagram.

23:47
2240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...