Как смотреть истории в инстаграм с компьютера?

Как смотреть истории в инстаграм с компьютера?
Приложение Instagram, помимо основной ленты, позволяет своим пользователям вести ленту инстаграм историй. Посты в этой ленте живут всего 24 часа, поэтому она всегда наполнена свежими публикациями. В связи с динамикой появления нового контента, лента инстаграм историй получила большую популярность и является более просматриваемой, чем основная лента, где публикуются статичные посты.

Лента инстаграм историй пока еще недоступна для просмотра через веб-версию Instagram, то есть вы не можете смотреть истории тех, на кого подписаны, на сайте приложения. Там доступна только основная лента. Но что же делать тем, кто не имеет никакого другого доступа в интернет, кроме как через компьютер? В этом посте я помогу вам разобраться с вопросом - "Как смотреть истории в инстаграм с компьютера?".

Приложение инстаграм для Windows 10.

Если на вашем ПК стоит операционная система Windows 10 и выше, для того, чтобы просматривать инстаграм истории, вам достаточно установить на свой компьютер приложение Instagram для Windows 10. Да да, такое приложение существует! Внешне оно полностью соответствует стандартному приложению Instagram, потому не считаю нужным дополнительно комментировать его работу.

О том, как установить приложение на свой компьютер, вы можете прочитать перейдя по ссылке - установка приложения Instagram для Windows 10. Если вы используете операционную систему Windows более ранних версий, то вариант с установкой приложения Instagram для Windows 10 вам не подойдет.

Запуск приложения Instagram через оболочку Android - BlueStacks

Приложение Instagram разработано для мобильных платформ Android и IOS. То есть, его можно запустить в этих операционных системах. К счастью, в интернете вы можете найти множество программ для ПК, имитирующих работу этих операционных систем. Одной из таких программ является BlueStacks. Она разработана для запуска и использования на компьютере, приложений работающих на Android. Установив и запустив BlueStacks на компьютере, вы сможете установить и использовать полноценное приложение Instagram, где, в том числе, можно просматривать ленту инстаграм историй.

О том, как установить и использовать приложение Instagram на компьютере через BlueStacks, вы сможете прочитать перейдя по ссылке - установка приложения Instagram через BlueStacks.

Источник:
socialniesety.ru
12:41
1404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...