Капча в Instagram

Капча в Instagram
Капча - это специальный компьютерный текст, который позволяет отличить системе живой ли вы человек, или бот, который выполняет поставленные задания автоматически. Это распространенный способ борьбы со спамом.

1. Защита в Instagram

Чем дальше развивается инстаграм, тем больше систем безопасности внедряется в эту социальную сеть. Развитие подобного способа защиты, спровоцировал рост аккаунтов, которые раскручиваются автоматическими подписками и лайками.

2. Как работает капча в инстаграме

Пользователь ставит задание в свой бот, чтобы его аккаунт автоматически подписывался на других пользователей инстаграма, получая часть ответных подписок. Фильтры инстаграма замечают подозрительную активность и выдают специальную картинку с символами, которые нужно ввести(проверяя тем самым, бот вы или нет)
Если действия выполняются вручную, вы просто вводите символы и продолжаете дальше пользоваться инстаграмом, но если используется специальная программа, используют сервис автоматического разгадывания капчи.

3. Зачем нужна антикапча в Instagram

Самые распространенные сервисы это "антикапча" и "рукапча"
Чтобы начать пользоваться сервисом, нужно зарегестрироваться на сайте автоматического разгадывания капчи и пополнить ваш баланс. Примерная стоимость 1 разгаданной капчи - 0,001$ это примерно 1000 антикапч.
Сервис выдает вам специальный ключ, который вы вставляете в свою программу. И в дальнейшем, когда у вас появится капча, ее видит работник сервиса антикапчи и вводит ее за вас.
В Индии находится множество офисов, где работают люди, вводя эти надоедливые символы за вас, но а вы скромно оплачиваете их работу.

4. Стоит ли использовать антикапчу в Instagram?

Если вы используете автоматические сервисы для продвижения в инстаграме, однозначно стоит. Ну а если вы выполняете все действия вручную, тогда это бессмысленно.

5. Расход денег на антикапчу

Это касается расходов на антикапчу в инстаграме, все зависит от скорости выполняемых действий вашим сервисом. Чем чаще выполняются действия, тем чаще инстаграм думает, что вы бот и дает вам капчу. Поэтому ставить максимальные и рандомные задержки между заданиями не только экономно, но и безопасно.

20:59
4623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...