Покупка аккаунтов в Instagram

Покупка аккаунтов в Instagram

Речь пойдет о покупке раскрученных аккаунтов в инстаграме, с уже имеющейся аудиторией. Какие могут быть риски:

1. Перечень запретов публикации в Instagram

- редкий случай, когда вам будут продавать действительно качественный аккаунт, с соответствующей ценой. Чаще всего цена завышена, либо аккаунт наполнен ботами и накручеными лайками.

- сейчас развелось очень много мошенников, которые после продажи, умудряются вернуть аккаунты обратно. Делается это с помощью привязки в фейсбуку, система безопасности устроена так, что даже после перепривязки номера и почты, можно вернуть аккаунт через социальную сеть.

Если вы все-таки решили купить аккаунт в инстаграме, придерживайтесь нескольких правил:

2. Качество аккаунта в Instagram

Внимательно проверяйте качество аккаунта. Не поленитесь пролистать подписчиков, заходите на их страницы и смотрите на профиль (количество подписок, публикаций) Таким образом поймете, какой % некачественных подписчиков тут есть. Точно так же, проверяйте лайки и не забудьте сверить, лайки ставили ваши подписчики, либо другие аккаунты. Ведь если лайки ставили не те, кто подписан на аккаунт, значит они накручены.

3. Покупка аккаунта через гаранта

Проводите сделку купли-продажи только через проверенного гаранта. Гарант - это доверенное лицо, которое станет посредником между продавцом и покупателем, обеспечивая сделку безопасной.
Гарантом выступают известные личности, администраторы популярных сайтов, форумов, проектов.

Не сообщайте никому о том, что вы купили аккаунт, в противном случае вы можете получить блокировку. Покупка и продажа строго запрещена, но если об этом не распространяться, то и бояться нечего.

20:57
2622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...