Скачать с Вк онлайн музыку и видео. Находим подводные камни

Скачать с Вк онлайн музыку и видео. Находим подводные камни
Социальная сеть Вконтакте предлагает массу возможностей для общения даже если на улице мороз –40⁰С, гололед, метель или наоборот +38⁰С (и это в тени). Достаточно иметь доступ в интернет и перед Вами откроется настоящий новый мир.

Скачать песни с Вк. Где подвох?

Очень часто можно встретить фразы типа «скачать музыку с Вк бесплатно». Любителям быстрой халявы предлагается установить дополнительный софт на свой комп. Казалось бы, маленькое расширение для браузера – ну что в нем может быть плохого? А когда страничку Вк взламывают или воруют, тут и приходит понимание, что не все так просто. Конечно же, это не всегда так. Но стоит ли рисковать, чтобы скачать песни с Вк?



Скачать с Вк онлайн. С видео все проще

Не хотите устанавливать незнакомые расширения, но скачать любимую серию «Шерлока» очень хочется? Тогда используйте другой прием. Скачать видео контент можно используя мобильную версию Вк. Заходите на страничку с видео и в адресной ссылке добавляйте m., чтобы получилось m.vk.com/….
Теперь в мобильной версии Вк запускайте видео. В режиме воспроизведения вызывайте контекстное меню (правая кнопка мышки) и выбирайте «Сохранить видео как…». Остается только указать место и имя файла.

17:10
1413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...