Как изменить статус в Одноклассниках?

Как изменить статус в Одноклассниках?
В Одноклассниках очень многие пользуются статусами, причем чаще всего речь идет о текстовых статусах, хотя социальная сеть поддерживает добавление в статус не только текст, но и фото, видео или даже музыкальную композицию. Но сегодня речь пойдет не об этом: можно ли поменять статус в Одноклассниках и если да, то как?

Смотря что вы подразумеваете под термином «поменять» или «изменить». Если вы хотите отредактировать статус, например, добавить в него текст, то сделать это не выйдет по той простой причине, что редактирование статусов невозможно (как минимум на момент написания статьи). Как видите, есть только кнопка «Убрать статус».

Сделайте проще — добавьте новый статус, предыдущий при этом сам будет удален из статуса, однако останется сохраненным в разделе «Заметки».

Если вы хотите заменить статус на предыдущий, это возможно сделать, если вы не удаляли статусы, которые использовали прежде. Зайдите в раздел с заметками.

Здесь вы увидите все свои статусы. Наведите стрелку мыши на статус, который хотите установить, после чего появится кнопка «Поставить в статус». Нажмите на нее.

Статус был заменен, теперь он отражается на вашей странице.




Источник:
gidodnoklassniki.com
15:45
1869
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...