Как разместить рекламу в Одноклассниках и сколько это стоит?

Как разместить рекламу в Одноклассниках и сколько это стоит?
Вообще, социальные сети являются отличной площадкой для размещения рекламы, что подтверждают рекламодатели. Неудивительно, что люди и компании часто задаются вопросом — как разместить рекламу в Одноклассниках? Давайте разбираться.

Социальная сеть Одноклассники принадлежит компании Mail.Ru Group, потому и стоимость услуг можно посмотреть на официальном сайте компании по следующей ссылке:

https://sales.mail.ru/ru/russia/odnoklassniki/late...

Единица измерения — 1000 показов, соответственно, стоимость указывается за эти самые 1000 показов. Однако стоимость может варьироваться. Вот данные на момент написания статьи:

Еще раз повторимся, что указанная на скриншоте информация актуальна только на момент написания статьи, для точной информации вам необходимо перейти по ссылке и узнать актуальные расценки.

Отметим, что у рекламодателя имеется масса настроек, включая таргетинг по региону, по возрасту пользователя, по семейному статусу и т.д.

Как разместить рекламу в группе в Одноклассниках?

Можно связаться непосредственно с руководителем группы. Как правило, прямо под названием группы указаны данные для связи: чаще всего это либо e-mail, либо ссылка на профиль в ОК для связи.

Далее можете попробовать договориться о размещении рекламы в конкретной группе с ее создателем или представителем.

О размещении объявлений

И не забудьте о том, что с некоторых пор в Одноклассниках стал доступен раздел «Объявления», с помощью которого вы можете продать ненужную вещь. Он объединен с сервисом Юла и у него огромная аудитория.

О том, как разместить объявление, мы подробно рассказывали ранее.

Источник:
gidodnoklassniki.com
11:49
1293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...