Как создать вторую страницу в Одноклассниках?

Как создать вторую страницу в Одноклассниках?
Некоторые пользователи достаточно часто задают вопрос — как создать вторую страницу в Одноклассниках на одном компьютере? Отвечаем — точно также, как вы когда-то создали первую страницу, поскольку регистрация ничем не отличается. Однако есть несколько важных моментов, которые необходимо обязательно учитывать.

Сразу отметим, что про регистрацию в Одноклассниках наш сайт подробно рассказывал (смотрите здесь и здесь), поэтому этот процесс опустим.

Итак, первый важный момент — номер телефона. Запомните, что на один телефонный номер вы можете привязать только один аккаунт, то есть одну страницу. Если вы при регистрации укажите номер телефона первой страницы, система укажет, что номер уже используется, при этом вы все равно сможете продолжить регистрацию, однако в этом случае номер будет привязан ко второй странице и отвязан от первой. Согласитесь, в этом нет ничего хорошего. На сам же телефон придет код подтверждения:

Второй — использование двух аккаунтов в одном браузере. Формально вы можете использовать два аккаунта в одном браузере, однако пользоваться ими одновременно не выйдет — сначала придется выходить из одного аккаунта в другой. Если, допустим, супруги хотят пользоваться своими аккаунтами одновременно и при этом не выходить из них, мы рекомендуем использовать два разных браузера, например, один может быть Google Chrome, а второй — Яндекс.Браузер (браузеры вы выбираете на свое усмотрение). В этом случае вы проходите авторизацию одной страницы в одном браузере, а другой — соответственно, в другом браузере.

Третий — вновь о двух браузерах. Выше мы рассказали об одновременном использовании двух браузеров для разных страниц Одноклассников. Что касается регистрации, то если у вас только один браузер и именно в нем вы хотите создать вторую страницу, для начала выйдите из аккаунта. Сделать это просто: нажмите на свой аватар, что находится в правой верхней части экрана, затем кликните «Выйти».

Подтвердите выход.

После этого можете начинать регистрацию нового аккаунта. Разумеется, перед тем, как выйти, вы должны быть уверены, что помните данные (логин и пароль) от первой страницы, иначе потом придется их восстанавливать, что сделать не всегда просто.

Если говорить в целом, никаких проблем регистрация второй страницы доставить не должна.

Источник:
gidodnoklassniki.com
11:00
2159
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...