Как включить невидимку в Одноклассниках?

Как включить невидимку в Одноклассниках?
«Невидимка» — это такая опция в Одноклассниках, которая позволяет посещать страницы любых пользователей, оставаясь при этом незамеченным. Как это возможно? В разделе гостей пользователь «невидимка» не отражается и не важно, сколько именно пользователей вы посетили — главное, чтобы на момент посещения у вас была подключена опция и вы ее оплатили. Да, это платная услуга.

Включаем невидимку с компьютера

Зайдите на свою страничку в Одноклассниках. Под аватаром вы увидите небольшое меню, состоящее из различных пунктов. В этом меню нас интересует пункт «Включить невидимку». Нажмите на него.

Теперь вы должны выбрать период, который хотите оплатить. Чем больше дней выбираете, тем дешевле стоимость услуги. Выберите период и нажмите «Перейти к оплате».

Выберите способ оплаты из представленных (банковская карта, телефон, терминалы или электронные деньги) и оплатите услугу.

Включаем невидимку с телефона

Сделать это также просто.

Зайдите в Одноклассники с телефона, вызовите меню, найдите раздел «Платные услуги» и зайдите в него.

Выберите «Включить невидимку».

Теперь выберите период и оплатите услугу.

Как включить невидимку в Одноклассниках бесплатно?

В Одноклассниках есть раздел «Достижения», где нужно выполнять различные задания. Например, найти на сайте несуществующую страницу или активно пользоваться Одноклассниками в течении определенного периода времени. За это вы будете получать очки, которые в дальнейшем сможете обменять на услуги в разделе «Аукционы».

Источник:
gidodnoklassniki.com
10:53
1490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...