Как удалить подписчиков в Одноклассниках?

Как удалить подписчиков в Одноклассниках?
В Одноклассниках, как и, к примеру, в В Контакте, теперь есть подписчики — пользователь отправляется в этот список, когда подает заявку в друзья. Пока заявка не будет одобрена, он будет находится в подписчиках пользователя. В свою очередь, каждый член социальной сети Одноклассники может видеть пользователей, которые на него подписались. А можно ли их удалить? Можно, но процесс немного необычный.

Дело в том, что для удаления подписчика придется добавлять его в черный список. Это не совсем удобно, но других вариантов нами найдено не было.

Зайдите в раздел «Друзья».

В левой части экрана вы увидите меню, в нем выберите пункт «Подписчики» (не перепутайте с пунктом «Мои подписки»!) и нажмите на него.

Перед собой вы увидите список подписчиков. Чтобы удалить подписчика, наведите на него стрелку мыши, после чего появится меню. В меню выберите пункт «Заблокировать».

Подтвердите, что хотите заблокировать этого пользователя.

Из раздела подписчиков пользователь удален, а если вы удалите всех подписчиков, то увидите соответствующее сообщение.

Важный нюанс — пока пользователь находится в ЧС, он не сможет писать вам сообщения и даже заходить на вашу страницу. Если вы не хотите блокировать ему доступ, зайдите в черный список («Изменить настройки» — «Черный список»), наведите стрелку мыши на пользователя и нажмите «Разблокировать».

В таком случае пользователь будет разблокирован, но при этом не попадет обратно в раздел подписчиков.

Источник:
gidodnoklassniki.com
10:26
2503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...