Как узнать в Одноклассниках, кто заходил невидимкой в гости?

Как узнать в Одноклассниках, кто заходил невидимкой в гости?
Как вы знаете, в этой социальной сети отражаются все пользователи, которые на страничку пользователя. В Одноклассниках есть такая интересная услуга — невидимка, она позволяет скрывать активность на страницах других пользователей. А можно ли как-то узнать, кто заходил под невидимкой?

Нет, нельзя. С некоторых пор в разделе «Гости» невидимка более не отображается вообще, хотя прежде, когда невидимка посещала вашу страницу, вы могли видеть вот таких гостей:

В дальнейшем социальная сеть решила отказаться от показа невидимок в разделе «Гости». Зачем это было сделано, точно неизвестно, однако сейчас невидимка не отражается в гостях, как бы вам этого не хотелось. Вместо этого вы сможете увидеть только тех гостей, которые не используют невидимку:

Кстати, они автоматически удаляются из указанного раздела по истечении 30 дней.

А как же различные программы, которые, как утверждается, помогут раскрыть невидимку? Это обман, не стоит верить всему, что написано в интернете. Более того, при скачивании сомнительных программ будьте готовы к тому, что они могут содержать вирус или потребуют оплату при установке — оплату, по сути, за программу-пустышку, которая, разумеется, ни при каких условиях не сможет распознать невидимку.


Источник:
gidodnoklassniki.com
16:12
1467
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...