Как добавить или изменить семейное положение в Одноклассниках?

Как добавить или изменить семейное положение в Одноклассниках?
Сегодня практически все социальные сети позволяют указать семейное положение пользователя и Одноклассники не стали исключением. Правда, многие пользователи даже не догадываются, где в меню находится этот раздел. Не переживайте, мы покажем вам и расскажем, как добавить или изменить данные.

Как указать семейное положение?

Зайдите на свою страничку в Одноклассниках. В основном меню нажмите «Еще», при этом появится выпадающее меню, где вам нужно будет выбрать пункт «О себе».

Видите сообщение «Может, на Одноклассниках есть ваша вторая половинка»? Нажмите на него.


Выберите отношения из предложенных:
  • В отношениях.
  • В браке.
  • Открыт/открыта для общения.
  • Разведен/разведена.

Допустим, выбираем «В браке».

Далее попадаем в список друзей, нужно выбрать свою вторую половинку. Просто нажмите на пользователя. Уведомление об этом придет пользователю и как только он подтвердит, что вы находитесь с ним в отношениях, данные об этом поменяются.

Если же вашей супруги/супруга нет в Одноклассниках, вы можете задать имя вручную. Видите на предыдущем скриншоте ссылку «Укажите имя второй половинки»? Нажмите на нее и сможете самостоятельно ввести имя своей любви. По окончании нажмите «Готово».

В данном случае не нужно ничего ждать, статус семейного положения поменяется сразу же и будет доступе друзьям или всем пользователям, например:

Как поменять семейное положение?

Возвращаемся в раздел «О себе», видим, что состоим в связи с человеком. Нажимаем «В браке» (или другое семейное положение, которое будет указано).

Выбираем один из предложенных пунктов.

Если вам, к примеру, нужно указать новую супругу, вы разрываете отношения, после чего вновь указываете имя пользователя, если это кто-то из ваших друзей на Одноклассниках. Либо же просто меняете имя супруги, если ее нет на сайте.



Источник:
gidodnoklassniki.com
10:06
1124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...