Как зайти в Одноклассники, если доступ закрыт?

Как зайти в Одноклассники, если доступ закрыт?
Работодатели давно борются с социальными сетями на рабочем месте, ведь доказано, что в них работники могут проводить по нескольку часов в день! Для блокировки используются разные способы, некоторые из них отлично работают.

Вопрос — как зайти в Одноклассники, если доступ закрыл системный администратор?

Договоритесь с системным администратором

Самый простой способ — договориться с системным администратором. Как будете договариваться, это исключительно ваше дело, но если сможете это сделать, без проблем будете пользоваться не только Одноклассниками, но и другими социальными сетями.

Используйте анонимайзеры

Второй способ — это использование анонимайзеров. Анонимайзеры во многих случаях позволяют обойти запрет на открытие социальных сетей. Анонимайзеров много, например:

  • cameleo.xyz
  • noblockme.ru
  • pingway.ru
  • daidostup.me

Нужно ввести лишь адрес сайта для доступа к нему, Одноклассники откроются через анонимайзер.

Вам будет предложено ввести логин и пароль от страницы.

Однако будьте внимательны при использовании анонимайзеров! Дело в том, что данные, которые вы вводите от своей страницы, могут попасть в третьи руки! Мы ни в коем случае не утверждаем, что анонимайзеры имеют доступ к введенным данным пользователями, однако такая вероятность теоретически существует.

Есть и другая проблема — доступ через анонимайзер может быть заблокирован и связано это с тем, что заблокирован он вашим системным администратором. В этом случае вы можете увидеть что-то вроде такой надписи:

Используйте мобильное приложение

Один из самых удачных способов обойти все запреты — использовать мобильное приложение Одноклассников. Сегодня практически у всех есть смартфон на базе Android или iOS, а для этих операционных систем существует фирменное приложение. Скачиваете его, устанавливаете на устройство и используете как хотите — никакой системный администратор не в силах вам запретить пользоваться Одноклассниками, хотя бы по той причине, что он об этом даже не узнает.



Источник:
gidodnoklassniki.com
09:25
1421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...