Простой и красивый Google+

Простой и красивый Google+
Более 170 миллионов человек перешли на Google+, наслаждаясь новыми возможностями поиска, Gmail, YouTube и многими другими. Еще рано судить, и есть много, что осталось сделать, но Google более чем когда-либо настроен, развиваться, согласно приобретенному с

Важной частью этого социального слоя является дизайн, который становится лучше вместе с нашими устремлениями. Итак, сегодня Google представляет более функциональную и гибкую версию Google+.

Мы надеемся, вы найдете, что он стал проще в использовании и приятнее в дизайне, но самое главное, мы мобилизуем наши усилия для создания более простого, красивого Google.
Вы можете сделать свою собственную навигацию
Одно из первых, что вы заметите, это новый способ, чтобы влиться в поток. Вместо статичных иконок в верхней части страницы, появились динамические ленты приложения слева. Этот подход предоставляет больше возможностей, в том числе ваши любимые:
  • Вы можете перетаскивать программы вверх или вниз для создания нужной Вам
  • Вы можете навести курсор мыши на определенные приложения, чтобы узнать о многих быстрых действиях
  • Вы можете показать или скрыть программы, перемещая их из входящих в «More»
Вместе взятые, эти возможности облегчат доступ к избранным, а также настройку параметров в будущем. Также построена лента как задумку на будущее, что дает нам очевидные (и без беспорядков) места для последующих изменений и добавления новых функций. Так что следите за обновлениями.


Беседы которые вам важны
После регистрации в Google+, вы можете с легкостью делиться новостями со своими кругами почти везде. Правда Google надеялась на большее. В стремлении к сети, которая объединяет в себе полезные возможности с выразительностью которая вдохновляет, чтобы общаться с другими людьми, и наслаждаться развитием общения. Сегодняшнее обновление является важным шагом в этом направлении, в том числе:

  • Полноценная публикация видео и фото, позволяющая гордиться своими постами
  • Потоковые «карты» беседы, облегчающие ее просмотр и вступление в дискуссию
  • Возможность зарисовки активности, позволяющая привлечь больше людей к своим материалам
Проще говоря, мы надеемся сделать общение удивительным, сделав его запоминающимся. Вам знакомо ощущение, когда соприкасаешься с произведением искусства и захватывает дух, или когда друг приходит с неожиданным подарком? Мы хотим обмениваться чувствами постоянно.
овые места для публикаций
Видео-встречи Google+ транслируют видео в реальном времени, чтобы объединять людей, а в результате получаются трогательные и даже захватывающие моменты подталкивающие к созданию музыки. Сегодня мы добавляем специальную страницу Видео-встреч, которая дает еще больше возможностей для объединения, в том числе:
  • Регулярно обновляемый список приглашений от людей в ваших кругах
  • Быстрый доступ ко всем пабликам и публикации «на ходу», для тех ситуаций, когда вы хотите познакомиться с кем-то еще, или смотреть в прямом эфире
  • Динамичное представление последних публикаций, советы профессионалов и другие детали, которые вы не хотели-бы пропустить
Присоединяясь к новым Видео-встречам с разных концов света, вам проще проводить время вместе, чем встречаться с друг другом лично. После приложения Видео-встреч, ждите их в других местах в будущем.


Путешествия
Google+
сегодняшнее обновление выходит за рамки навигации, Stream и Видео-встреч. Например: появился новая страница Путешествия, показывает, чем интересуются и последние тенденций в сети. И новый профиль с фотографией гораздо большего размера. И новый список чата, в котором вы можете перемещать друзей выше и ниже. И многое другое.

Google планирует внедрить эти улучшения в течение нескольких дней, поэтому почаще проверяйте, если вы еще не заметили их.

Сосредоточив внимание на вас, пользователях, о которых Google заботится, и вещах, которые важны для вас, он собирается продолжить работы по модернизации всех функций которые вам уже знакомы, от поиска и Карт до Gmail и YouTube. С нынешними основополагающими изменениями мы движемся еще быстрее к более простому, красивому Google.

17:15
3147
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...