Аккаунт в Google+ поможет с поиском работы

Аккаунт в Google+ поможет с поиском работы
Со времени своего создания, Google+ в той или иной мере затронул практически все продукты компании Google — YouTube, Gmail, Android и многие другие.

Последняя интеграция оказалась менее известной, но важной — страница поиска работы, на которой перечислены все открытые позиции компании Google. Благодаря этому поиск работы своей мечты стал проще и удобнее. Google обновил страницу вакансий, интегрировав ее с Google+, для того чтобы представить пользователям более релевантные результаты.

При поиске пользователями вакансий на Google будет доступна обновленная страница результатов поиска. Новая страница для пользователей зарегистрированных в Google+, будет отображать голубую полосу в верхней части экрана, при помощи которой пользователь сможет согласовывать подбор вакансий на основе информации о нем, содержащейся в Google+.

Предложение использовать аккаунт Google+ размещено на правой панели, где есть информация о преимуществах использования своего аккаунта для поиска работы. Пользователи незарегистрированные вGoogle+ не увидят этой информации, но им также будет предложено войти в свой аккаунт, чтобы получить результаты поиска вакансий в зависимости от содержания своего профиля Google+. Стоит отметить, что большинство вакансий предлагаемых в сервисе связана с программированием и дизайном.


Кроме действующих вакансий в Google, подходящих пользователю на основе его профиля, также на боковой панели будет предложен список сотрудников Google, состоящих в кругах пользователя (пока речь идет о тех пользователях Google, которые уже использовали новую функцию от Google). Пользователи могут связываться с сотрудниками Google при помощи аккаунта Google+, а также отправлять письма по Gmail, которые уже полностью написаны и требуют только небольшой персонализации и добавления адреса электронной почты.

17:13
3130
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...