Встречайте новую версию мобильного приложения YouTube

Встречайте новую версию мобильного приложения YouTube
Этот текст изначально был опубликован в официальном блоге YouTube. Мы рады сообщить о реализации в мобильном приложении целого ряда возможностей, которых вы с нетерпением ждали

перенос подписок на передний план, удобная — прежде всего для ваших поклонников — возможность подписаться сразу на все уведомления о новых публикациях на вашем канале и простые средства редактирования и загрузки видео, встроенные в приложение YouTube.

Если вы в последнее время смотрели видео на YouTube, скорее всего, вы делали это на телефоне или планшете. Сегодня более половины просмотров на YouTube приходится на мобильные устройства. Стремясь обеспечить максимальное удобство работы на мобильных устройствах, мы постоянно совершенствуем официальные приложения YouTube, чтобы вам было проще находить интересные видео и, конечно же, создавать собственные.

В обновленной версии — уже доступной для платформы Android и мобильных браузеров, версия для iOS будет выпущена в ближайшее время — появились три новые вкладки:

  • «Главная»: находите и просматривайте интересные видео по рекомендациям на основе истории просмотра; пользуйтесь списками воспроизведения, составленными персонально для вас.
  • «Подписки»: просматривайте последние видео, загруженные на ваши любимые каналы и созданные вашими любимыми авторами, на новой вкладке «Подписки». А чтобы не пропустить загрузку видео, просто коснитесь значка в виде колокольчика на ваших любимых каналах, и при публикации нового ролика вы получите соответствующее уведомление.
  • «Аккаунт»: теперь все списки воспроизведения, история просмотра и загруженные вами видео сведены в один раздел.


Кроме того, теперь вы можете просматривать вертикальные видео в полноэкранном режиме. Для этого достаточно один раз коснуться экрана.

YouTube — это не просто сервис для просмотра видео; здесь вы можете проявить себя и рассказать миру о том, что вам нравится. Обновленное приложение поможет вам достичь новых творческих высот благодаря целому ряду инструментов для создания и редактирования видео. Великолепная камера в телефоне или планшете у вас уже есть, и теперь вы можете обрезать кадры при монтаже, применять различные фильтры, накладывать музыку и загружать видео с помощью одного приложения.

Это всего лишь часть функций, над которыми мы работаем, в этом году вы увидите еще много нового.

Мэтт Дарби, менеджер по продукту, и Омри Амарильо, менеджер по продукту, которые недавно смотрели видео: «Один из тех дней, часть 2 — Кандид Товекс».

17:00
1759
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...