Что нового на YouTube

Что нового на YouTube
​По традиции в этом блоге мы рассказываем вам об улучшениях и новых функциях YouTube. Сегодня речь пойдет об изменениях, которые касаются комментариев и связи канала с платформой Google+.

Теперь обо всём по порядку.

Комментарии

Комментарии к роликам – один из главных инструментов общения на YouTube. Именно поэтому мы делаем всё, чтобы их было удобно оставлять и читать.

Вот к чему мы пришли:

  • Мы усовершенствовали систему оценки комментариев, которая переносит спам на нижние строчки в ленте. В результате число отметок "Не нравится" в разделе комментариев сократилось более чем на треть. Это значит, что теперь нежелательные сообщения встречаются зрителям реже.
  • Раньше комментарии на YouTube дублировались в Google+, и многим пользователям это не нравилось. Теперь сообщения, которые вы оставляете в аккаунте YouTube, не будут видны в профиле Google+, и наоборот.
  • Мы сохранили все привычные функции: вы по-прежнему можете проверять комментарии перед публикацией, создавать списки нежелательных слов, а также выбирать пользователей, чьи записи будут публиковаться без модерации.

Связь с платформой Google

Сейчас загружать видео, оставлять комментарии и создавать каналы могут только пользователи, аккаунты которых связаны с профилем Google+. Уже через пару недель это условие станет необязательным. Разорвать связь с профилем вы сможете через несколько месяцев. Пока этого делать не стоит, иначе ваш канал будет удален.

Надеемся, вам понравятся новые изменения. Тестируйте их и делитесь отзывами!

15:00
1963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...