Yarkov Team (Ярков Тим) рекламное агентство

Yarkov Team (Ярков Тим) рекламное агентство
Сайт:

yarkovteam.ru

Краткое описание:
Social Media Marketing (SMM) — это услуга предоставляемая РА Ярков Тим, которая включает в себя комплекс специальных маркетинговых действий, направленных на продвижение информации о бренде.
Social Media Marketing (SMM) в Ярков Тим.

Social Media Marketing используют довольно-таки обширные методики и включают в себя как прямую рекламу, так и вирусный и партизанский маркетинг и работу с обширными сообществами пользователей. Возможность использовать указанные при регистрации личные данные и интересы, позволяет проводить целенаправленные кампании. Таргетирование помогает направлять весь объем информации в нужное русло и повысить эффективность, что выгодно отличает социальные медиа от обычных рекламных каналов. Social Media Marketing могут объединять в себе сразу несколько маркетинговых коммуникаций: связи с общественностью, маркетинг, реклама, продажи и стимулирование быта. И все это в одном месте. Маркетинг в социальных сетях необходим любому бизнесу, и особенно полезен предприятиям, работающим в потребительском сегменте (от маленьких магазинов до звезд шоу-бизнеса).
Идея Social Media Marketing проста. Ежедневно, в социальных сетях миллионы человек обсуждают самые разные вопросы и ищут необходимые товары. Чтобы находиться в постоянном контакте со своей аудиторией любой компании есть смысл выйти в народ, в данном случае, в социальные сети. Участие в социальных сетях позволит вам самим дать всю важную и нужную информацию покупателям, а не каким-то случайным людям или конкурентам.
Преимущества социальных сетей:
— Доверительные отношения между пользователями позволяют с высокой скоростью передавать информацию. В таких условиях эффективна вирусная реклама. В то время как обычная прямая реклама не пользуются доверием
— Социальные сети позволяют передавать информацию целенаправленно, используя различные фильтры: возраст, пол, географическое положение, интересы, хобби и др.
— Возможность получать обратную связь и мгновенно на неё реагировать
Социальные сети помогут вам:
— Регулярно информировать аудиторию о мероприятиях и последних событиях компании
— Выстроить эффективную CRM-систему взаимодействия с клиентом
— Организовать конкурсы и акции
— Повысить репутацию компании и узнаваемость бренда
— Расширить email базы и базы телефонных номеров потенциальных клиентов
— повысить трафик основного сайта
— наладить обратную связь с клиентами
Мы оказываем услуги по продвижению бренда в социальных сервисах (Facebook, Twitter, Vkontakte, Livejournal, Myspace и многие другие). Мы берем на себя обязанности по обеспечению информационного присутствия бренда во всех выбранных социальных сервисах, в соответствии с принятыми в каждом сообществе правилами и законами. Социальные сети – главная площадка для привлечения и удержания клиентов, в ближайшее время ожидается активной освоение этого рынка. Но если кто-то только будет осваивать, то у нас уже есть опыт успешных проектов в этой области.
Каждое явление неповторимо, поэтому, мы считаем необходимым учитывать особенности вашей компании, ваши цели и задачи, и, исходя из этого, разрабатываем план мероприятий по продвижению бренда и выстраиванию доверительных отношений с аудиторией. Мы поможем вашей компании обрести неповторимый человеческий облик в мире однообразных интернет проектов.
Social Media Marketing включает в себя:
— Включение пресс-френда в конкретное виртуальное сообщество с целью представления Вашей организации
— Использование таких инструментов как социальные сети, блоги, подкасты и видео, для лучшего запоминания бренда
— Организация специальных акций и запуск вирусного маркетинга для поднятия интереса к бренду
— Мониторинг активности упоминания бренда в различных социальных медиа, развитие отношений с тематическими блоггерами

1923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...