BeFunky

BeFunky
Фоторедактор со множеством фильтров и инструментов обработки изображений, который доступен в том числе и на мобильных устройствах.
Назначение:
Социальные сети
Скриншоты:
BeFunky 0
Интерфейс:
ENG
Триал период:
Free

Основное предназначение - добавление эффектов к фото (то есть это не фотошоп и даже не Pixlr с поддержкой слоев и мощных возможностей по работе с изображениями). Помимо этого, поддерживаются базовые функции редактирования, такие как кадрирование, изменение размера и поворот изображения. Также имеется функции для создания коллажа из фотографий.

Я уже не один раз писал о различных средствах для обработки фотографий в Интернете, при этом стараясь выбирать не клоны, а только те из них, которые предлагают интересные и отличающиеся от других функции. Думаю, Befunky тоже можно отнести к таким.

Использование Befunky, его возможности и особенности

Для того, чтобы начать пользоваться редактором, достаточно зайти на официальный сайт befunky.com и нажать «Get started» (Начать), какая-либо регистрация не требуется. После того, как редактор загрузится, в главном окне вам потребуется указать, откуда взять фото: это может быть ваш компьютер, веб-камера, одна из социальных сетей или образцы (Samples) которые есть у самого сервиса.

Фотографии загружаются моментально, вне зависимости от их размера и, насколько я могу судить, большая часть редактирования происходит на вашем компьютере без загрузки фото на сайт, что положительно сказывается на скорости работы.

Открытая по умолчанию вкладка инструментов «Essentials» (основное) содержит возможности для того, чтобы обрезать или изменить размер фотографии, повернуть ее, размыть или сделать более четкой, а также настроить цвета фотографии. Ниже вы найдете пункты для ретуши фото (Touch Up), добавления акцентов к границам объектов (Edges), эффектов цветного фильтра, а также интересный набор эффектов для изменения фокуса на фотографии (Funky Focus).

1667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...