Followerwonk

Followerwonk
Для тех, кто хочет лучше понимать структуру и поведение своих подписчиков в микроблоге, рекомендуем использование Followerwonk, позволяющего проанализировать происходящее с вашей учетной записью в социальных медиа (а конкретно – в Twitter).
Назначение:
Twitter
Скриншоты:
Followerwonk 0Followerwonk 1
Интерфейс:
ENG
Триал период:
Free

Сервис Followerwonk, недавно приобретенный SEOmoz, — хороший инструмент поиска популярных в социальной среде авторов, работающих в общей с вами нише. Проявив смекалку, вы можете использовать Followerwonk для решения более конкретной задачи — поиска близких вам сайтов и блогов, принимающих гостевые публикации. Фактически, данный инструмент дает вам возможность определить тематические ресурсы, обладающие высоким авторитетом в социальных сетях.

Как использовать сервис Followerwonk? Чтобы найти авторитетных пользователей Twitter, имеющих сайты и блоги необходимой вам тематики, введите ключевое слово в поисковую строку на этой странице. Воспользуйтесь меню «More options», чтобы конкретизировать запрос. Нажав кнопку «Do it», вы получите список пользователей Twitter с указанием характеристик их аккаунта и показателя социального авторитета. Стать фолловером выбранных пользователей можно непосредственно на странице поисковых результатов сервиса Followerwonk. Также вы можете изучить заинтересовавшие вас аккаунты и оценить сайты и блоги их владельцев.

Помните, авторитетность аккаунта Twitter не стоит определять по числу фолловеров и твитов. Обращайте внимание на активность аудитории заинтересовавшего вас пользователя, которую можно определить по количеству ретвитов и ответов.

Используя Followerwonk, вы также можете анализировать аккаунты пользователей Twitter по различным критериям, получать данные об активности выбранных людей, объединять пользователей в группы по тем или иным признакам.

1878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...