PicMonkey

PicMonkey
Онлайн-сервис, позволяющий быстро отредактировать изображение, поменять фон, добавить на картинку нужные элементы, сделать коллаж, обложку на Facebook и многое другое.
Назначение:
Социальные сети
Скриншоты:
PicMonkey 0
Интерфейс:
ENG
Триал период:
30 дней
Стоимость:
2.75 $\month

PicMonkey – фоторедактор, созданный специально для непрофессиональных пользователей, которым необходимо отредактировать фотографии с отпуска, корпоратива или вечерней прогулки, при этом не путешествия по дебрям Adobe Photoshop. Онлайн-фоторедактор Monkey позволит выполнить большинство операций, подготавливающих снимок к печати или домашней коллекции.

PicMonkey является абсолютно бесплатным фоторедактором. При этом разработчики предоставили пользователям полный набор всех необходимых функций, позволяющих осуществлять полноценную работу со снимками. Редактор без проблем запускается на большинстве браузеров, т.к. построен на базе Flash.

PicMonkey позволяет не только производить основные операции по редактированию фотографий, но и также накладывать различные эффекты, ретушировать, применять различные рамки, темы и текст. Программа является бесплатным, однако, на сайте размещена реклама, которая позволяет разработчикам зарабатывать на своем сервисе.

Чтобы начать пользоваться сервисом, вам не придется проходить этапы регистрации – вы сможете воспользоваться PicMonkey сразу, лишь наведя курсор мыши на кнопку «Edit» и загрузив фотографию с компьютера.
Все инструменты разделены на 7 вкладок:


1. Базовое редактирование. Включает в себя набор инструментов, где и происходят основные этапы редактирования.

2. Эффекты. Данный раздел имеет большой набор эффектов, разделенных по группам.

3. Подкрашивание. Вкладка содержит инструменты для проведения этапов ретуширования, наложения макияжа и изменения формы лица. Вкладка также разделена на несколько групп.

4. Текст. Раздел дает возможность накладывать текст, используя при этом красивые шрифты, цвета и размеры.

5. Наложения. Данный раздел содержит различные тематические наложения (стикеры). Здесь вы сможете использовать как стандартные картинки, так и загрузить свои собственные.

6. Рамки. Вкладка содержит набор незамысловатых фоторамок.


7. Текстуры. Текстуры позволяют придавать фотографиям совершенно другое настроение. PicMonkey содержит большой набор текстур, среди которых встретятся кляксы, металл, волны, папирус и другие.

8. Темы. Содержит набор эффектов для полной передачи настроения и тематики вашей фотографии.

Несмотря на то что сервис не имеет русского языка, пользователь сможет быстро освоиться, т.к. сервис построен максимально просто и интуитивно.

На данный момент PicMonkey является лучшим фоторедактором в соотношении функциональность/юзербилити, поэтому его смело можно рекомендовать всем пользователям без исключения.

1625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...