Первые результаты продвижения в Periscope

Первые результаты продвижения в Periscope
Краткое описание:
Мы с командой уже несколько раз освещали наше мнение на тему Перископа, но это было лишь мнение и никакой конкретики. Сегодня я все-таки занялся тестингом трафика в этой соц. сети и сейчас хочу осветить свой опыт.

И так, расписываю все по действиям:

1. Создал нулевый акк. Залил аватарку, и поставил активную ссылку с сокращалкой, чтобы отслеживать переходы.

2. Так как уже появились софты для Перископ, я купил такой на тесты. Не знаю всех софтов, я тестировал на StarScope, ценник, конечно, не маленький, но тестить то хочется.

3. Софт работает по классической схеме, массфоловинг, масслайкинг, отписка и так далее. Так как я последнее время балуюсь трафиком на Ютуб, решил продолжить. Выбрал плюс-минус подходящий по тематике популярный аккаунт в Перископ. Мой выбор пал на акк Кости Павлова @kostya_zzz. По нему я и начал фоловить.

Важно: Самое приятное во всей этой истории то, что в Перископе, как и в любой другой соц. сети на этапе развития нет почти никаких лимитов.
Есть лимит на количество подписок, на данный момент это 8000.
Задержки 0-1 сек.
Соответственно работа идет в формате:
- подписался на 8к
- отписался
- подписался на 8к
- и так далее.

И так, что у меня получилось по результатам.
1. Подписался пока что на: 5000
2. Взаимных подписок: 700+
3. Переходов по ссылке: 68
4. В конверт дальше еще не углублялся, потому что только начал тестировать. Но мое мнение, что конверт так или иначе будет хороший, потому что соц. сеть только начинает свой путь, там не так много ботов и трафик живой.

Дальнейшие действия и варианты развития событий:
1. купил на Джексе 100 аккаунтов в твиттере, чтобы начать лить. Купил аккаунты БРУТ, так как это живые акки и они уже отлежавшиеся (0.5р за штуку). Это было моей ошибкой, потому что при покупке таких акков вы имеете только логин и пас.

2. Купил 100 новых акков другой категории. На этот раз АВТОРЕГИ с телефоном, почтой и так далее (5р за штуку). Зачем это нужно? При заходе в акк для его наполнения, Перископ запрашивает почту или пароль для проверки на СПАМ.

3. Сейчас разбираюсь с остальными настройками и с тем как правильно начать арбитражить в Перископ.

ОФИГЕННЫЙ БОНУС:
Так как вся движуха только начинается, у Перископа до сих пор нет трекинга на IP адрес, поэтому вам НЕ ПОНАДОБЯТСЯ ПРОКСИ для работы с сотней аккаунтов.

P.S. Скрины прилагаю. Статистики пока что не много, но все равно есть стоящие цифры.


22:51
3551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...