Как набрать аудиторию в Periscope

Как набрать аудиторию в Periscope
Краткое описание:
1. Находите интересных людей, у которых та же аудитория, которая и вам интересна. Заходите и начинаете на всех подписываться. В Periscope ограничение в 8000 подписок, что весьма много. Если посмотреть мой профиль, то вы увидите, что я подписался примерно

2. Для того, чтобы на вас подписывались в ответ, профиль у вас должен быть заполнен. Иначе будут считать, что вы просто бот. И, на вас в ответ не будут подписываться. Напишите хорошее описание. Я взял с Instagram, и добавил, что я веду еженедельный скопы по тематике интернет-бизнеса. И, люди видя, что вы на них подписались, смотрят в ответ – кто вы. Во первых есть ваша адекватная фотография. Адекватный профиль, где написано кто вы и чем занимаетесь и что вы транслируете.

3. Во всех социальных сетях в профиле указываете – добавляйтесь в Periscope, вот ваш ник, ведете регулярные скопы по такой то тематике. И, на вас будут постепенно, из соц. сетей, подключаться сюда люди. Поставьте в вашем автоматическом письме – «Подписывайтесь на скопы и т.д.». Все это будет эффективно работать.

4. Перед тем, как начинать трансляцию, сделайте пре-анонс вашей трансляции. Запишите небольшое короткое видео, сделайте трансляцию на одну минутку, и расскажите о чем вы будете общаться, говорить сегодня и во сколько будет основная трансляция. Это позволит людям понять, что вы, что то планируете и подготовить свое время. В конце делайте пост-анонс. Говорите, когда у вас будет следующая трансляция. И на какую тему.

5. Проведите экран двумя пальцами в право, и нажмите кнопку «Поделиться в Twitter» для того, чтобы вы транслировали анонс этого скопа на свою аудиторию в Twitter. Зачем это нужно? Для того, чтобы больше людей пришло на эту трансляцию. Дальше напишите в чате, кто вы и чем занимаетесь. И, теперь нажмите два раза на комментарий того человека, который вам интересен и просто подписывайтесь. Используйте эту фишку на своих скопах:

  • Участники зовут своих подписчиков на скоп, и получается у нас большое количество участников.
  • Вы начинаете друг с другом делиться и подписываться друг на друга.

Periscope можно использовать как контент. Что для этого нужно сделать?

  • Включить в настройках автосохранение. И Ваши записи не будут стираться, а будут сохраняться в телефоне.
  • Зайдите на ресурс katch.com и подключаете свой аккаунт. Благодаря этому ваши записи будут улетать туда. Они не сотрутся. С ними ничего не произойдет. Они у вас будут в ценности и сохранности.

Рейтинг пользователей социальной сети Periscope.

Вот кто дает много ценности и на кого я рекомендую подписаться:
@timurchicago Timur Tazhetdinov
@alexey_valyaev Alexey Valyaev
@solovyev_d
@shebeko Nikolay Shebeko
@alenainfoclub Алена Старовойтова
@alex_ayvengo Alex Ayvengo

16:54
7126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...