Смешные стикеры для Telegram

Смешные стикеры для Telegram

Говоря о категориях стикерпаков, нельзя забывать и о веселых. Причем их можно разделить на милые и не очень — юмор бывает разным. Фантазия создателей не имеет границ и порой очень сложно остановится на какой-либо наклейке. А еще сложнее найти проверенный ресурс, скачивание с которого не приведет к плачевным результатам. Итак, смешные стикеры для Telegram: подборка ТОП 5.

Хорошее настроение на любой вкус

Смешные стикеры для Телеграмма мы подобрали посредством рассмотрения рейтингов самых скачиваемых пакетов на разных ресурсах. Не ново, что на вкус и цвет товарищей не бывает, посему начнем от самого популярного к менее. Кстати, стикерпаки можно условно разделить на несколько видов – это и милые стикеры Телеграм, и просто ржачные.

  • «Кот Саймона» — английский мультсериал с главным персонажем – домашним котом. Кот пытается различными способами привлечь внимание своего хозяина, конечно, он не отличается повадками от настоящих котов.
  • «Злодей» — кто сказал, что злодей не может быть забавным? Рыжий, яркий и злой, но забавный и смешной персонаж – попробуйте, вам понравится!
  • «Смешарики» — милые и трогательные персонажи, которые по душе детям и взрослым. Главные герои представлены в различных ситуациях.
  • «Гадкия Я» — самые яркие и непредсказуемые миньоны уже ждут вас. Их бесконечные приключения положены в основу создания сюжетов для стикерпаков.
  • «Физрук» — неподражаемый Дмитрий Нагиев с полюбившимися фразами из одноименного сериала. Тонкий, адресный юмор и брутальность актера нравятся всем, вне зависимости от пола, рода деятельности и образования.

Веселого общения в Телеграмм!

Источник:
telegramzy.ru
15:27
1724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...