Приколы Телеграмм – фото, видео и гифки

Приколы Телеграмм – фото, видео и гифки

С помощью Телеграмм пользователь может учиться, искать единомышленников, открывать торговые площадки или раскручивать паблики, может скачивать фильмы, музыку и книги, читать новости и сплетни. А может просто расслабиться и посмотреть приколы в Телеграмм – хорошее настроение пригодиться и для покорения вершин бизнеса, и в повседневной рутине.

Какие бывают приколы?

Сложно делить юмор на жанры или разделять по степени «остроты», но все шутки могут быть представлены в нескольких форматах:

  1. Текстовое сообщение. Возможности этого формата ограничены – анекдот или пересказ прикольной истории.
  2. Видео. Могут иметь как стандартный квадратный вид, так и круглый; паблики нечасто выкладывают видео – приколы в Телеграмм, отдавая предпочтение непродолжительным записям среднего качества, чтобы сэкономить трафик пользователей.
  3. Фото — приколы в Telegram. Графические изображения небольшого размера, как правило, формата jpg распространены повсеместно.
  4. Гифки. Один из самых популярных форматов. Формально gif относят к графическим изображениям, но по факту пользователи давно воспринимают аналогом видеороликов.

Прикольные каналы в Телеграмм

Топ каналов с юмором:

  1. Like You Bro (@updateee) – несмотря на английский язык, юмор понятен и интересен; ресурс известен картинками, оформленными в фирменном стиле канала.
  2. Прикол (@Prikol) – узбекский язык и юмор во всем своем многообразии.
  3. 2ch/Двач (@dvachannel) – на злобу дня: криптовалюты, экономика, политика, международные отношения; ну и котики, куда без них.
  4. LATIFA.UZ (@latifa_uz) анекдоты и прикольные фотографии на узбекском.
  5. COMEDY (@COMEDY) канал на узбекском, и, если для анекдотов потребуется знание языка, то гифки понятны всем, независимо от национальности и языка.
  6. DUBSMASH.UZ (@DUBSMASHUZ) еще один популярный канал на узбекском с гифками и прикольными картинками.
  7. Академия Порядочных Парней (@academyofmann) – жесткий стеб и только мужские темы – женщины, спорт, карьера и политика.
  8. Анекдоты (@anekdot18) – анекдоты, старые и новые, о вечном и сегодняшнем.
  9. Degragram (@degrag) – мемы и смешные записи из соцсетей.
  10. Prikol (@prikolari) – узбекский юмор. В Телеграмм приколлари набирает все большую популярность среди пользователей, не говорящих на узбекском, потому что хороший юмор не имеет национальности или языка.

Как найти прикольные записи в Телеграмм?

Пользователю не придется танцевать с бубном в поисках «секретных материалов» — в мессенджере неисчислимое количество каналов с юмором на любой вкус, будь то анекдоты, забавные животные, демотиваторы или стеб на злобу дня.

Каналы можно искать:

  • в специализированных каталогах – это удобно, потому что в одном месте собрано и систематизировано множество пабликов;
  • через строку поиска в мессенджере – такой способ подойдет, если пользователь знает название канала;
  • внутри других каналов – паблики регулярно делятся ссылками друг на друга, особенно в рамках одной тематики.

Еще один источник хорошего настроения — можно организовать чат, чтобы обмениваться с друзьями демотиваторами, мемами, гифками и анекдотами, это по силам любому пользователю.

Как поделиться приколом?

Основные способы поделиться понравившейся шуткой:

  1. Переслать сообщение с приколом в чат или канал Телеграмм. Для этого надо нажать рядом с сообщением значок «Переслать», а затем в списке контактов выбрать нужный.

В Телеграмме на смартфоне можно поделится — отправить в другое приложение (социальную сеть, мессенджер, электронную почту, с помощью смс и т.д.); этот способ работает с программами, установленными на смартфоне, в которых пользователь авторизован. Чтобы переслать прикольную запись, потребуется тапнуть по сообщению и выбрать пункт «Переслать». Мессенджер предложит все способы связи, доступные на этом смартфоне.

Скачать на свое устройство прикол, а затем отправить новым сообщением в чат, канал или воспользоваться другим способом связи. Чтобы сохранить прикол на свой смартфон, надо тапнуть по сообщению и выбрать в меню «Сохранить в галерею».

Если у пользователя есть картинка, видео или гифка, которую он хотел бы опубликовать в Телеграмм, тогда потребуется открыть нужный чат, нажать пиктограмму скрепки и добавить прикол из галереи или файлового менеджера.

Смех продлевает жизнь, и прикольные каналы- один из самых приятных путей к долголетию.

Источник:
telegramzy.ru
12:55
1675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...