Популярные боты в Telegram

Популярные боты в Telegram

Мессенджеры являются самой перспективной на данный момент мобильной технологией. Они полностью заменяют собой социальные сети (предоставляя более удобный интерфейс для общения) и телефонные приложения. В последнем случае речь идет об инфраструктуре работающих в автоматическом режиме каналов, которые копируют действия человека. Рассмотрим самые популярные боты в Telegram по мнению пользователей сервиса.

ТОП — 12 на основании оценок пользователей

@audio_vk_bot

Позволяет загрузить музыкальные треки из соцсети «Вконтакте» на память устройства для дальнейшего прослушивания в режиме оффлайн. Отличное решение в условиях дороговизны мобильного интернета. Теперь можно скачать композиции дома и прослушать их в дороге. Такое уникальное решение обеспечило каналу лидерство в рейтинге самые популярные боты для Телеграмм.

@inmindtechbot
Получать новое знание гораздо интереснее в соревновательном режиме. Данный сервис превращает изучение английского языка в захватывающий квест, где подписчики повышают уровень друг друга.

@flibustafreebookbot
Точка доступа к крупнейшей пиратской библиотеке рунета. Достаточно ввести название нужной книги, и система выдаст результаты поиска в ответном сообщении. Для скачивания доступны как классика, так и популярные произведения современных авторов.

@memingbot
Теперь технология для генерации мемов доступна совершенно любому обладателю мобильного телефона. Пользователь размещает свой текст на богатой коллекции готовых картинок, которая постоянно пополняется.

@Avtobotoff_bot
База данных автомобилистов, которые добровольно делятся с другими подписчиками канала своими госномерами. Теперь достаточно ввести номер, и поиск выдаст соответствующее имя пользователя. Уникальная концепция социальной сети, которая не могла не попасть в список популярные Телеграмм боты.

@Buddy_the_bot
Сообщество для связи владельцев популярных аккаунтов в Инстаграме с рекламодателями. В сообщении необходимо указать общую информацию о канале, тему и цену рекламного места.

@premiumtaxibot
Ассистент для онлайн-заказа такси. Отличительная его особенность заключается в выгодных предложениях по долгим поездкам. Так, по состоянию на 2017 год час пути в автомобиле бизнес-класса обойдется всего в 500 рублей. Сделать запрос можно в любое время суток.

@vkmusic_bot
Этот сервис, как и многие популярные боты в Телеграмме, предназначен для прослушивания музыки в хранилище «Вконтакте». В отличие от прочих подобных решений, получить доступ к любимому контенту можно и без синхронизации со своим аккаунтом в соцсети. Отличное решения для пиратов, желающих остаться анонимными.

@voicybot
Превращает запись голоса на микрофон телефона в текст сообщения Telegram. Поддерживает разные языки.

@goabot
Простое решение для моментального заказа путевки по Индии и Гоа. Несколько минут – и вы уже забронировали место в экскурсии. Доставка в аэропорт осуществляется автомобилем популярного туроператора.

@FlashTownBot
Сервис без определенной специализации. Здесь можно и посмеяться над свежими интернет-мемами, узнать свежие новости, справиться о курсе рубля к доллару. Заменяет собой сразу несколько популярных Telegram ботов.

@freeproxiesbot
С ним становятся не страшны инициативы депутатов Госдумы по блокировке запрещенных сайтов. Подписчики получают доступ к бесплатным прокси-серверам, работоспособность которых постоянно проверяется.

16:24
1136
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...