Каналы Телеграмм Узбекистана

Каналы Телеграмм Узбекистана

Мессенджер быстро завоевал симпатии узбекских пользователей и стал обрастать чатами и каналами Телеграмм в Узбекистане. На сегодня не осталось тематик, неохваченных узбекскими пользователями – культура, бизнес, семья, общество, развлечения и политика – можно найти информационную площадку на любой вкус и интерес.

Рейтинг Телеграмм: каналы узбекские

Топ-5 сообществ на узбекском языке (канали уз):

  1. Прикол (@prikol): 210 тыс. подписчиков, дневной охват -1,2 миллиона пользователей. Этот канал Телеграмм постит приколы (узбекча янги приколлари) со скоростью 18 шт/день, в декабре 2017 выросло количество репостов в 6 раз.
  2. Kun.uz (@kunuzofficial): 193 тыс. подписавшихся пользователей, дневной охват больше 4 миллионов и больше 60 постов ежедневно. Такой интерес вызывают новости из мира экономики, бизнеса и международных отношений.
  3. Kanallani Dodasi (@kanallani_dodasi): 184 тыс, дневной охват 4,8 миллиона. Главная тема этого узбек Телеграмм каналлари – приятное времяпрепровождение, от забавных видео до рекламы развлекательных заведений и мероприятий в Узбекистане.
  4. VAQT QADRI (@VAQTQADRI): 182 тыс. подписчиков. Хотя канал классифицируется как развлекательный, его публикации затрагивают темы религии, духовности, места человека в мире и ежедневно охватывают 1,5 миллиона читателей.
  5. DARYO.UZ (@Daryo): 168 тыс. подписавшихся, дневной охват меньше миллиона. Ресурс собирает новости не только Узбекистана, но и других регионов. За декабрь 2017 количество просмотров выросло почти в 1,5 раза, в то время как количество подписчиков увеличилось всего на 5000.

Подборка Телеграмм: группы Узбекистана

Интересные и популярные чаты Telegram gruppa uz:

  1. SeViMLi ChaT (@OnlineChat) – 2700 человек. Все про любовь и романтические знакомства.
  2. Kara Sevda No1 (@Kara_Sevda_No1) – 1300 человек. Активная беседа, почти не затихающая в любое время суток.
  3. АнДиЖаН Только (@AnDiJoNliK_BollaR_QizlaR) – 1300 человек. Площадка для жителей Андижана.
  4. Jinnilar Makoni (@jinnilar_makoni) – 1100 человек. В группе нетрудно завести новые знакомства или поболтать на общие темы.
  5. TAQDIR.XAZILI (@Sevgi_2) – 800 человек. Чат специализируется на знакомствах.

Этот список групп Узбекистана далеко не полный. Сегодня работают несколько каналов (группалары), в которых чаты делятся пригласительными ссылками:

  • Gruppala Groups Gurupala (@Gurupala_Groups_Gruppalar);
  • Gruppalar Groups Kanallar (@Gruppalar_Groups_Kanallar);
  • VIP GRUPPALAR (@gruppalar).

Как правило, такие ресурсы указывают название и количество участников, а тематику бесед можно понять по смайлам рядом с названием. Для участников такие ссылки бесплатны, а администрации чатов иногда приходится оплачивать рекламные услуги.

Источник:
telegramzy.ru
16:18
1872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...