Интересные Телеграмм-боты

Интересные Телеграмм-боты

Пользователи русскоязычного сегмента сети по достоинству оценили все преимущества небольших программ, выполняющих определенные действия при отправке текстового сообщения. По своей функциональности они нередко превосходят отдельные приложения, а иногда обладают абсолютно уникальным набором возможностей. В нашем рейтинге перечислены наиболее интересные Телеграмм-боты, которые превращают мессенджер в весьма мощный развлекательный, рабочий и образовательный инструмент.

Самые интересные

@Weatherman Одна из самых популярных тем, которые пользователи интернета задают поисковикам, касаются погоды. Инструментария Weatherman вполне достаточно, чтобы получать оперативные сообщения в удобном виде. Уведомления приходят ежедневно, после указания своего местоположения.

@PDDPDD_bot Интересное решение для изучающих ПДД прямо на экране смартфона в Телеграмм.

@kino_bot Постит в Телеграмм новинки кино каждый час.

@moymotor_bot Один из ведущих журналов об автомобилях не мог не попасть в самые интересные боты в Телеграмме. Он открывает доступ к уникальному архиву издания за многие годы его существования.

@zaycev_net_music_bot Стоит воспользоваться моментом, пока правообладатели в России не свирепствуют так жестоко, как на Западе. GetMusicBot позволяет без регистрации и СМС получить доступ к скачиванию качественного музыкального контента непосредственно в Телеграмм.

@vkmusic_bot Еще одно детище цифровых пиратов, нацеленное на онлайн-стриминг музыки из «ВКонтакте».

@Best_Music_bot Гораздо более дружелюбный к законам сервис, который методично присылает своим подписчикам наиболее интересные треки. Единственный минус заключается в англоязычном интерфейсе.

@misis_bot Российская высшая школа обычно значительно уступает в темпах внедрения инноваций. Разрушить эти стереотипы призван интересный проект от Московского института стали и сплавов. Вся библиотека этого технического вуза выложена в электронном виде в сеть и предоставлена в удобное пользование всем юзерам мессенджера Телеграмм.

@TeflBot Преодолеть пробелы в знаниях английского языка можно с помощью очередного участника рейтинга интересные Telegram боты. Этот программный репетитор обучит новым словам и фразам с помощью наглядных картинок.

@my_ali_bot Программа от самого популярного интернет-магазина планеты. Ее инструментария достаточно для удобного поиска нужного товара. Постоянные подписчики получают вознаграждение в виде спецпредложений.

@YTranslateBot Решение от крупнейшей российской интернет-компании, который предоставляет удобный доступ к сервису перевода путем запросов в Телеграмм на естественном языке.

@youtube Как следует из названия, этот сервис ищет интересный контент на просторах одноименного видеохостинга.

@meduzaprobot В интересные боты в Telegram попал помощник «Медузы», одного из немногих независимых изданий в стране.

Источник:
telegramzy.ru
13:07
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...