«SEO: руководство по внутренним факторам» - Леонид Гроховский, Михаил Сливинский

«SEO: руководство по внутренним факторам» - Леонид Гроховский, Михаил Сливинский
Эта книга кардинальным образом отличается от аналогичных изданий: написана она оптимизаторами и для оптимизаторов, при этом является первым изданием посвященным теме внутренних факторов SEO. Авторы связали свои разноплановые познания в сфере внутренней оп
Страниц:
132
Формат:
PDF
Книга:
О чем эта книга «SEO: руководство по внутренним факторам» Эта книга кардинальным образом отличается от аналогичных изданий: написана она оптимизаторами и для оптимизаторов, при этом является первым изданием посвященным теме внутренних факторов SEO. Авторы связали свои разноплановые познания в сфере внутренней оптимизации и простым языком изложили довольно сложный материал. Отныне вы можете пользоваться актуальной информацией и смело применять новые знания на практике, наиболее полно использовать весь потенциал сайта и улучшить его позиции в выдаче капризных поисковых систем. Прежде чем скачать бесплатно книгу «SEO: руководство по внутренним факторам», ознакомьтесь с отзывами о ней. — Книга и вправду стоящая, для новичков и людей начальным уровнем знания различных поисковых систем. Буквально бесценная литература. Естественно, без рекламы услуг авторы не обошлись, но без нее в наше время никуда. — Знаю по опыту, сколь у каждого из нас устают глаза, в связи с этим, сразу говорю — книжка стоит потраченных усилий. Написана она практиками и для практиков. — Перед чтением основательно прошерстил интернет в поисках отзывов, дабы зря не насиловать зрительный аппарат.

3923
RSS
Денис Граммаков
19:16
Прочитал книгу и решил пройти обучение SEO в учебном центре ТопЭксперт у Леонида Гроховского.
Отличные курсы, мне очень помогли! С недавних пор я сотрудник одной продвинутой сео-компании, так вот теперь чувствую, что мои профессиональные навыки стали лучше, и мне удалось разобраться со многими сложными вопросами. Сейчас в планах уже самостоятельно раскручивать сайты, надеюсь, что все получится. Вам желаю процветания и буду рад новой информации в области интернет-маркетинга!
Анастасия Рублева
20:52
Ознакомилась с книгой, поняла, что знаний не хватает и пошла учиться.
Прошла обучение СЕО в учебном центре ТопЭксперт.
Честно говоря, до прохождения курсов я была полным нулем в сфере СЕО. Но благодаря курсам и собственным усилиям всю систему удалось упорядочить в голове, расставить приоритеты, четко обозначить правильное направление. У меня цель – продвинуть собственный бизнес, и разумеется, одного СЕО тут недостаточно. И в этом плане очень помог блок Воронка маркетинга, где я не только получила эффективные инструменты, но и познакомилась с профессионалами. Объем программы достаточно большой, и его не усвоить полностью за столь короткий промежуток времени. Поэтому даже сейчас я часто возвращаюсь к записям, вспоминаю изученное, что-то переосмысливаю заново. Это помогает достигать новых вершин в бизнесе. Леониду и всей команде огромная благодарность!!!
Загрузка...