Droidcon Moscow 2015

Droidcon Moscow 2015
Дата:
Длительность:
3 дня
Город:
Москва
Контакты:
Ленинградский проспект 39, стр. 79
БЦ «SkyLight»
Офис Mail.ru Group

Следите за событиями по хэштегу #DroidconMoscow и в официальных группах в социальных сетях:
Facebook - facebook.com/events/1455861101385930/
Vkontakte - vk.com/droidconmoscow

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ обращаться:
Виктория Фролова
PR-менеджер Apps4All
Тел.: +7 (916) 784-71-29.
E-mail: vfrolova@apps4all.ru
Сайт:
droidcon.moscow

25-27 сентября 2015 года в офисе Mail.Ru Group пройдет одна из самых крупных евразийских конференций – Droidcon. Ежегодные конференции Droidcon проводятся с 2009 года по всему миру и собирают под одной крышей более 1000 Android-разработчиков, участников экосистемы мобильных технологий, специалистов телеком и IT-индустрии, объединенных общей идеей разработки новых форм применения Android платформы для развития и масштабирования бизнеса.

Главными темами Droidcon Moscow 2015 станут: What's new in Android, Wearable devices, Cloud, Internet of things, Material Design, Android TV, AR, Open APIs.

В программе трехдневной конференции:

Более 40 докладов от ведущих технологических компаний и экспертов Google Developer Groups (GDGs).

Workshops & Sprint Coding – возможность освоить новую технологию и создать прототип в течение одного дня благодаря помощи IT-экспертов.

Выставка – более десяти стендов от мировых и локальных IT-компаний, демонстрирующих Android Wear, Android TV и возможности платформы в автомобиле и доме.

DemoCamp – формат, в рамках которого перспективным стартапам предоставляется возможность продемонстрировать свои проекты на платформе Android ведущим венчурным фондам.

Для зарегистрированных участников мероприятия доступно формирование программы BarCamp, которая пройдет в третий день мероприятия. Предлагайте интересующие вас направления дискуссий и участвуйте в голосовании. Темы, которые наберут самое большое количество голосов, будут включены в деловую программу.

Компания Apps4All, развивающая российское сообщество разработчиков приложений, выступает организатором мероприятий Droidcon в Москве совместно с Google Developers Group и приглашает всех участников рынка, работающих с платформой Android и интересующихся мобильными технологиями, принять участие в мероприятии.

Золотой партнер Droidcon Moscow 2015: Google, Intel, Серебряный партнер: Mail.Ru Group, Бронзовый партнер: OneAPI.

Участие в мероприятии является бесплатным и проводится по премодерации!

1761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...