Интерактивные подсказки в ваших роликах

Интерактивные подсказки в ваших роликах
Ни для кого не секрет, что ключ к успеху на YouTube кроется в эффективном взаимодействии со зрителями. Чтобы помочь вам в этом, мы создали аннотации – функцию, которой вы пользуетесь уже долгие годы.

Однако время идет, и сегодня ей не хватает гибкости, а главное – она поддерживается не на всех платформах. Именно поэтому мы добавили новый инструмент – "Подсказки".

Подсказки – это улучшенные аннотации. С их помощью вы сможете делиться со зрителями новостями о роликах, товарах, плейлистах, сайтах и многом другом. Подсказки доступны в любой момент просмотра, они не нарушают оформление роликов и видны на любых устройствах.

Сейчас с их помощью можно размещать рекламу товаров, проводить кампании по привлечению средств, оставлять ссылки на видео, делиться ссылками на плейлисты, оставлять ссылки на партнерские сайты и предлагать зрителям поддержать канал. Получается шесть типов подсказок, которые собраны на отдельной вкладке в видеоредакторе.

Подсказки – это отличный способ привлечь внимание зрителей к чему-то важному. В конечном итоге они полностью заменят аннотации – но не раньше, чем станут более удобным и привычным для вас инструментом. С нетерпением ждем от вас отзывов о подсказках и пожеланий о том, как их улучшить.

15:00
2277
RSS
Serega
19:38
как меня заебали эти интерактивные аннотации, как их выключить?????? Нормально ролик не досмотреть!!! почти весь экран занимают эти ёбаные окна как же сука это бесит
Загрузка...