О проекте

«Что вы должны сделать – так это создать великолепный продукт или сервис с целью изменить мир. Если вы сделаете это, вы можете стать легендой» Гай Кавасаки

КТО МЫ?

В 2012 Smm-Blogs.ru перешел из категории большой идеи и мечты в реальность. Мы создали веб-журнал (если хотите, мы не против и от названия веб-портал) для смм-специалистов, веб-дизайнеров, веб-разработчиков, программистов, фрилансеров, любопытных людей и просто любителей высоких технологий, интернета и веб-дизайна.

«Кто владеет информацией – тот владеет миром» Уинстон Черчилль

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

В нашем журнале ежедневно публикуются новые статьи, уроки и обзоры на разнообразнейшие темы из возлюбленных нами категорий: Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Youtube... Мы, также помним и не забываем о текущем и быстро меняющемся мире digital-маркетинга, продвижение сайтов, и, конечно же, привлечение трафика. Smm-Blogs.ru уделяет особое внимание новым тенденциям социальных сетей и различным способам продвижения и рекламы. В рубрике "Freebis", вы всегда сможете найти новые плагины, шаблоны и темплейты, которыми мы с радостью делимся.

В нашем веб-журнале вы сможете подпитать свои веб-таланты новыми идеями, картинками, трюками и вдохновиться на новые проекты!

Любой бизнес, в том числе и наш, построен и направлен на удовлетворение желаний и потребностей своих клиентов. Поэтому такие рубрики как: книги для интернет маркетолога, каталог агентств, каталог интернет сервисов, помогут сделать ваш бизнес более привлекательным и популярным. Некоторые статьи расскажут вам о новых тенденциях и приёмах на сегодняшнем маркетинговом рынке. С помощью наших публикаций, мы хотим вам помочь разобраться, чего же хотят клиенты, и что их больше всего привлекает в сегодняшнем конкурентном мире смм-продвижения и интернет-маркетинга.

Мы публикуем только те материалы, которые интересны читателям и относятся непосредственно к digital-маркетингу. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения по работе и развитию сайта, вы хотите провести конкурс или разыграть что-либо – напишите нам пару строк! Мы всегда будем рады вас слышать!

«Самую большую ошибку в жизни люди делают тогда, когда не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится» Малкольм Форбс

НАШИ ЦЕЛИ!

  • Главная цель и кредо Smm-Blogs.ru – быть полезными, интересными и актуальными.
  • Мы хотим уверить наших читателей, что наш веб-журнал будет всегда стараться и стремиться быть лучше.
  • В наших интересах партнерство, сотрудничество и дружба. Поэтому мы хотим слышать и видеть вас всегда, будь-то комментарий на сайте, сообщение через контактную форму, упоминание нас на вашем ресурсе или предложение вами статьи/обзора/конкурса.
  • Наш журнал постоянно растет и становиться все более мощной платформой для сотрудничества между ведущими мировыми смм-специалистами, веб-разработчиками, фрилансерами и бизнес-личностями.
  • Для Smm-Blogs.ru будет большой честью работать с экспертами смм-специалистами и веб-разработчиками со всего мира, которые готовы писать статьи, новости, уроки и обзоры, так что если вы заинтересованы – напишите нам об этом!
Все материалы на сайте принадлежат их авторам, владельцы сайта не претендуют на авторство, размещают материалы в ознакомительных целях и готовы удалить материал с сайта по первому требованию правообладателя.

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ - burjuastudio@gmail.com