MagWiz — проведение конкурсов в Facebook

MagWiz — проведение конкурсов в Facebook
Приложение предназначено для проведения конкурсов на страницах Facebook. MagWiz легко устанавливается на дополнительную вкладку страницы, не требует дополнительной регистрации и настроек.


Фото-конкурс
Традиционный фотоконкурс на лучшую работу. Пользователи должны загрузить свои фотографии для участия в конкурсе, в соответствии с Вашими правилами. В настройках конкурса можно выбрать вариант с предварительной модерацией работ или без оной.

Розыгрыш
Часто люди хотят участвовать в простых, не имеющих много требований розыгрышах. Теперь у Вас есть возможность провести такой Розыгрыш за считанные минуты. Конкурс полностью соблюдает правила и соглашения социальное сети Facebook для страниц, тогда как проводя аналогичные конкурсы на стене страницы вы рискуете навлечь на себя санкции.


Конкурс историй
Конкурс на лучшую историю (стихотворение, басню, анекдот, и прочие варианты), присланную участниками. Победитель определяется в ходе голосования. Предлагая заманчивый приз и возможность заявить о себе, Вы не только увеличите количество фанов, но и построите более крепкие отношения с теми, что уже есть.


Приложение легко настраивается, не требуя дополнительных навыков. При желании, можно загрузить графический баннер в верхней части страницы (название бренда, призы, лозунги, графическая визуализация правил конкурса, напоминания и т.д.).


14:02
1975
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...