Программа для Facebook. Лайкинг, рассылка, инвайтинг

Программа для Facebook. Лайкинг, рассылка, инвайтинг
​Роль социальных сетей при продвижении бизнеса, с недавних пор, стала главенствующей. Трафик оттуда полился рекой, и не просто трафик, а целевой, и этот факт подтверждён опытом.

Раскрутка групп, пабликов, мероприятий и аккаунтов в соцсетях уже давно приобрела статус первой необходимости для ведения любого бизнеса в любой нише, будь то: интернет-магазины, информационный бизнес, услуги, коммерция и так далее.

Самостоятельно раскручивать группы и сообщества в социальных сетях, - дело хлопотное, долгое и накладное. Поскольку социальные сети за однотипные действия, такие как подписка, лайки, добавление в друзья, репосты, перепосты строго наказывают беспощадным «баном» аккаунтов, групп, пабликов, а без таких действий, продвижение, в сущности, не возможно! Именно для решения этих проблем целенаправленно разработчики создают специальные умные программы-роботы, которым под силу справиться с поставленными задачами.
Для раскрутки групп, пабликов, сообществ, мероприятий в таких соцсетях как «ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКонтакте» уже созданы программы OkSender и Quick Sender.
Встречайте новинку! Специально для раскрутки и продвижения в соцсети Facebook разработчик этих умных программ анонсировал новинку, программу FbSender. Причем, абсолютно бесплатно!
Теперь о функционале программы FbSender более подробно, что же умеет делать этот умный робот?
Функционал
•Поиск целевой аудитории (далее ЦА)
1.Поиск пользователей по именам;
2.Поиск из указанных групп пользователей.
•Рассылка
1.Личные сообщения пользователям;
2.Лайки под фото пользователей вашей ЦА.
•Приглашения (Инвайтинг)
1.в друзья по списку пользователей;
2.в друзья из возможных друзей;
3.приглашения всем пользователям группы.
Программа FbSender поможет вам профессионально решить проблему с раскруткой и полностью автоматизировать продвижение вашего любого бизнеса, любой ниши в социальной сети Facebook.
Скачать и использовать программу FbSender абсолютно бесплатно вы сможете здесь:
Видео-Инструкции по работе с программой.

17:15
3808
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
iudue54
14:50
Недавно обратился за помощью к специалистам чтобы они помогли мне прочесть переписку в фейсбуке моей девушки, я остался доволен результатом, ребята сделали все быстро, анонимно, она даже не догадывается что я уже на протяжении нескольких дней слежу за ее переписками. Обращайтесь к ним, не пожалеете
Константин
23:37
Когда вопрос стоит, как накрутить подписчиков, особенно в Facebook, то нужно изучить много информации и просмотреть кучу сервисов по накрутки. Могу посоветовать хороший сайт, где есть рейтинги сервисв накрутки, а так же большое количество информации, касающиеся разных соц.сетей.
Загрузка...