Регламент в Одноклассниках и где он находится

Регламент в Одноклассниках и где он находится
Регламент в Одноклассниках — это своего рода свод правил, который вы обязаны соблюдать, регистрируясь на сайте. Отсылку на регламент пользователь может получить в том случае, если, например, он нарушает правила сайта, указанные в регламенте.

Пример? Пожалуйста. Ваша страница рассылает спам, в результате чего ее блокируют. Администрация проекта имеет право заблокировать профиль. Более того, администрация может навсегда заблокировать страницу в случае многократных нарушений регламента.

Но вы же никакого спама не рассылали! Что же делать, как быть? Вы, может, и не рассылали, но если кто-то получает доступ к вашей странице и при этом выполняет действия, которые противоречат правилам, к странице будут применены соответствующие санкции.

Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с регламентом Одноклассников, в нем очень много интересного, в том числе рассказывается о том, с какими правилами вы соглашаетесь при регистрации профиля на сайте.

Где находится регламент в Одноклассниках?

Зайдите на свою страницу в Одноклассниках. В нижней части страницы есть меню. Проблема в том, что добраться до него не всегда просто, поскольку лента на вашей страничке может постоянно подгружаться. Мы рекомендуем открыть какой-нибудь другой раздел, например, «Игры» или «Фото».

Опускаете страницу вниз и видите меню, в нем нажимаете на пункт «Регламент».

Перед вами открылся регламент сайта.





Источник:
gidodnoklassniki.com
21:19
13254
RSS
сергей
12:30
ни в каких случаях внизу нет меню с регламентом а бегунок справа подпрыгивает вверх
Алекс
18:24
Нет внизу у меня вообще ничего, не говоря уже о меню.
Загрузка...