Бот GATECRASHER для OK.RU

Бот GATECRASHER для OK.RU
Gatecrasher — уникальный бот, который возьмет рутину на себя. Он будет ходить по пользователям и выполнять указанные вами действия, и все это так, будто это делаете вы. Т.е. никто и не заподозрит, что за вас работает бот.

Gatecrasher (англ., незванный гость) — уникальный робот, который обеспечит постоянный поток посетителей на вашу страничку в Одноклассниках.

— Робот!? Прикольно! А зачем мне нужен поток незнакомых людей ко мне на страничку?

Если ваша деятельность связана с продажами товаров или оказанием услуг обычным людям, таким как мы с вами, то в сети Одноклассники вы можете найти своих клиентов. Разместите информацию о своей деятельности у себя на страничке, настройте и запустите робота. Робот будет работать от вашего имени и привлекать внимание ваших потенциальных клиентов. Они, в свою очередь, будут заходить на вашу страничку и получать информацию о вас и вашей деятельности. Это очень эффективный, быстрый и дешевый способ получения новых клиентов.

Как Gatecrasher привлекает внимание пользователей Одноклассников?

Робот «ходит в гости» к пользователям сети Одноклассники и выполняет на их страницах определенные действия (приглашает в группу, добавляет в друзья, ставит оценки фотографиям, отправляет сообщение или не делает ничего).

Бот может обрабатывать пользователей по спискам участников групп, друзей, результатов поиска или просто любых пользователей, которые в данный момент находятся онлайн.

Во время работы, действия бота ничем не отличаются от действий, которые совершали бы вы сами, если бы выполняли все собственноручно. Робот нажимает на те же ссылки и кнопочки, на которые нажимают все пользователи Одноклассников. Никакого отличия в его действиях от действий обычного пользователя нет.

Запуск

Для запуска бота, необходимо указать список пользователей для обработки и стратегию, затем нажать на кнопку PLAY. Если настройки заданы корректно, то бот приступит к работе.

В зависимости от страницы, с которой была активирована панель управления GetBot, будут доступны дополнительные опции обработки списка пользователей. Например, если вы запускаете Панель управления GetBot на странице списка чьих-либо друзей, то помимо опции Пользователи онлайн, которая доступна всегда, будет доступна опция Друзья (она же будет активной). Запустив бота, он начнет обходить каждого человека из открытого списка друзей.

Аналогичным образом активируются две другие опции списка (Результаты поиска и Участники) при запуске бота с соответсвующих страниц.

Что такое стратегия?

Стратегия (или строка стратегии) – это текстовая строка, задающая последовательность действий, в соответствии с которыми Gatecrasher будет обрабатывать пользователей. Стратегия может содержать комбинацию из следующих букв русского языка:

  • «Н» – ничего не делать, просто зайти в гости;
  • «О» – поставить оценку нескольким фотографиям;
  • «Д» – добавить в друзья;
  • «Г» – пригласить в группу;
  • «С»– отправить сообщение (в данный момент эксперементально, есть глюки).

Строка стратегии не чувствительна к регистру, однако в качестве разделителя должен использоваться только дефис («-«). Пробелы в строке стратегии не допускаются. Минимальное количество символов в стратегии – 1, максимальное – 255.

Стратегия позволяет боту имитировать действия реального человека, т.е. действия бота ничем не отличаются от действий обычного пользователя (вас). Это ключевая особенность бота Gatecrasher в отличии от примитивных ботов, которые можно найти/купить в интернете. Примитивные боты выполняют какое-то одно действие определенное количество раз, либо до тех пор, пока сайт не начнет ограничивать эти действия, и в конце концов заблокирует ваш профиль. Таким образом, грамотно подобранная стратегия позволит боту Gatecrasher работать за вас сутками напролет, освобождая время для действительно интересных дел.

Примеры стратегии (чем длинее, тем лучше):

н-о-д-о-о-н-г-о-о-о-н-д-о-о о-о-г-о-о-д-н

Как уже можно было догадаться, каждая буква в стратегии означает действие, которое бот выполнит, открыв страницу очередного пользователя. Рассмотрим как работает Gatecrasher со стратегией О-О-Г-Н-Д:

  • Первому и второму пользователям списка (это может быть список друзей, пользователей онлайн и др.) Gatecrasher поставит оценки нескольким фотографиям (О).
  • Третьего пользователя Gatecrasher пригласит в группу (Г).
  • Зайдя на страницу четвертого пользователя, бот ничего не будет делать и закроет ее через несколько секунд (Н).
  • Пятого пользователя бот добавит в друзья (Д).
  • С шестого пользователя цикл стратегии начнется заново, т.е. ему бот поставит оценки нескольким фотографиям (О).
  • И так далее по одному действию на каждого пользователя до тех пор пока не кончится список, или не будет достигнуто указанное в настройках количество человек.

Настройки запуска

Настройки запуска бота можно отобразить/изменить нажав на кнопку с шестиренкой. Настройки просты и понятны, а некоторые из них имеют всплывающие подсказки, которые появляются при наведении указателя мыши. После установки настроек и нажатия на кнопку PLAY, они будут сохранены, так что вам не придется их выставлять при следующем запуске бота.

Как бот работает с ограничениями сайта Одноклассники

Как известно, сайт Одноклассники накладывает некоторые ограничения на частоту добавления друзей и приглашения в группы. Т.е. чем чаще вы будете добавлять пользователей в друзья и приглашать их в свою группу, тем скорее вы нарветесь на эти ограничения.

Именно из-за этих ограничений и было придумано использовать строку стратегии, благодаря которой бот может действовать почти как реальный человек. Однако, именно от вас зависит то, как скоро бот начнет ловить ограничения. Например, если вы используете стратегию типа О-Д-Н, то вероятнее всего бот успеет добавить некоторое количество человек в друзья, после чего нарвется на ограничения ввиду того, что слишком часто это делает. Поэтому мы рекомендуем не торопиться и использовать более длинную стратегию, и, тем самым, сократить частоту добавлений в друзья. Например, стратегия типа О-Н-О-О-Д-О-Н-Н-О-О-Н-О-О довольно длинная, следовоательно частота приглашений в друзья будет ниже, и, скорее всего, бот с такой стратегией добавит больше друзей пока не поймает ограничение (если вообще поймает). То же самое относится и к приглашениям в группу.

В любом случае, при появлении первого сообщения об ограничении, Gatecrasher изменит соответствующее задание стратегии на оценку фотографий, т.е. поймав ограничение на приглашения в группу, бот заменит все буквы «Г» в стратегии на «О» и более не будет никого приглашать во время данной сессии.

19:07
4464
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...