Что такое статус в Одноклассниках?

Что такое статус в Одноклассниках?
В социальных сетях статусы очень популярны. Так, если у вас есть аккаунт в Одноклассниках или ВКонтакте, вы наверняка не один раз могли наблюдать статусы на страничках своих друзей или любых других пользователей. Так что же это такое, статус?

Статус представляет из себя небольшое сообщение, выражающее настроение или эмоции пользователя данной странички. Разумеется, пользователь в статус может добавить какую-нибудь новость из своей жизни или вообще написать что угодно. Пример простейшего статус вЧто такое статус в Одноклассниках?:

Пользователи, которые заходят на страницу человека, указавшего статус, будут видеть этот статус.

В настоящее время статусы очень популярны. И если прежде пользователи старались самостоятельно придумывать статусы, то сегодня в этом нет особой нужды, потому что в рунете можно найти статус на любой вкус. Есть сайты, которые специализируются исключительно на статусах, есть также группы в социальных сетях, где вы можете найти подходящий статус.

Одноклассники пошли дальше и сегодня предлагают добавить пользователю в статус не только текст, но и фотографию, видеоролик, музыкальную композицию, опрос.

Вот пример изображения, которое отображается в статусе.

Если вы вдруг не знаете, как добавить статус, мы подготовили для вас небольшую заметку на эту тему.

Источник:
gidodnoklassniki.com
17:01
2921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...