Как восстановить страницу в Одноклассниках?

Как восстановить страницу в Одноклассниках?
Сегодня мы поговорим о том, как восстановить свою страницу в Одноклассниках. Часто люди попросту забывают пароль от профиля, в результате чего не могут на него попасть. В этом случае вам поможет форма восстановления, о которой мы сейчас расскажем.

Сразу пара интересных вопросов, которые интересуют пользователей и которые мы уже успели разобрать: восстановление удаленной страницы и восстановление логина, если вы его забыли.

Восстановить страницу с помощью телефона

Теперь к восстановлению страницы. Заходим в Одноклассники и нажимаем на кнопку «Забыли пароль?».

Следом откроется страница, где вам предстоит выбрать один из разделов для восстановления, а именно: личные данные, телефон, почта, логин или ссылка на профиль. Поскольку в абсолютном большинстве случаев страница пользователя привязана к номеру телефона, о нем и поговорим. Нажмите на кнопку «Телефон».

Далее вам будет предложено ввести номер телефона, к которому привязана ваша страница. Вводите номер, затем нажимаете «Искать».

Перед вами высветилось имя и первая буква фамилии — это ваши данные в случае, если вы верно указали номер телефона. Вам будет предложено отправить код для восстановления на указанный ранее номер. Кроме того, если ваша страница привязана еще и к почтовому ящику, код можно отправить на него. Но лучше на телефон. Нажмите «Отправить код».

Ждете код, который придет в СМС-сообщении, указываете его в строку и нажимаете кнопку «Подтвердить».

Придумываете новый пароль для своей страницы, желательно, чтобы он был посложнее.

Восстановить страницу с помощью почты

Если страница привязана только к почтовому ящику или у вас нет возможности получить доступ к телефону (например, он утерян), вы можете восстановить страницу с помощью e-mail. Соответственно, для этого в первую очередь вам нужно выбрать «Почта» на странице восстановления.

Далее укажите привязанный к странице почтовый ящик, нажмите «Искать».

Убедитесь, что почта указана верно (показана только ее часть), нажмите «Отправить код».

Открываете почтовый ящик, письмо от Одноклассников, копируете в нем код.

Вставляете код в форму на сайте, нажимаете «Подтвердить».

Затем придумываете пароль.

Источник:
gidodnoklassniki.com
12:16
3202
RSS
Максим макс
21:57
Не могу выйти из своего профиля
Загрузка...