Как посмотреть фото закрытого профиля в Одноклассниках?

Как посмотреть фото закрытого профиля в Одноклассниках?
Как вы знаете, Одноклассники предлагают услугу под названием «Закрытый профиль», которая позволяет закрывать свою страницу от непрошеных гостей — зайти на нее могут разве что добавленные в друзья пользователи. Наши читатели иногда спрашивают, можно ли и как посмотреть фотографии закрытого профиля, в том числе с телефона?

Давайте откроем страницу пользователя с закрытым профилем. Вы увидите его заглавное фото, однако увеличить его не сможете, поскольку изображение некликабельное.

Обратите также внимание на кнопку «Фото»: в нашем примере указано, что у пользователя имеется 5 загруженных изображений, однако даже нажав на эту кнопку, изображения не откроются. Отсюда и возникает вопрос, который мы сейчас разбираем.

По сути, единственный выход в данной ситуации — это добавить пользователя с закрытым профилем в друзья. Зачем? Его изображения могут видеть пользователи, добавленные им же в друзья, соответственно, вы должны предложить дружбу и, если пользователь, согласится, вы сможете созерцать его фотографии. Сделать это легко легко: нажмите «Добавить в друзья».

Далее кнопка сменится на «Запрос отправлен».

Вам остается ждать, когда пользователь примет заявку. Это же касается и мобильной версии Одноклассников.

Другие варианты? Например, можно встретить сообщения о программах, которые якобы позволяют зайти в закрытый профиль, а заодно посмотреть фотографии этого пользователя. Не стоит верить, подобные программы, как правило, созданы либо для кражи данных, либо для кражи денег с телефона, при этом закрытый профиль открывать они не умеют. Советуем не проверять, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Как вариант, можем предложить вам поискать пользователя в других социальных сетях. Так, в том же ВКонтакте закрыть аккаунт нельзя в принципе, поэтому можете посмотреть изображения человека в этой социальной сети. Конечно, если он там есть и добавил фотографии на свою страницу.


Источник:
gidodnoklassniki.com
12:04
6629
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...