Как отправить бесплатный подарок в Одноклассниках?

Как отправить бесплатный подарок в Одноклассниках?
Подарки в Одноклассниках пользуются особым спросом: еще бы, ведь всего за несколько ОКов можно сделать приятное своей второй половинке, родственнику, коллеге по работе или даже незнакомому вам человеку! Радует и то, что стоимость подарков начинается всего от 1 ОКа! Согласитесь, сумма небольшая. И все же пользователи нередко спрашивают, как в Одноклассниках сделать бесплатный подарок? Такие способы есть.

VIP-статус

Первый способ связан с VIP-статусом. Напомним, что это специальная услуга в Одноклассниках, которая имеет очень широкий функционал, например: VIP-значок, эксклюзивные стикеры, уникальные темы и т.д.

Кроме того, на момент написания статьи пользователь с VIP-статусом может отправлять один подарок в день бесплатно. Поскольку первые 3 дня функция VIP-статус бесплатна по акции (опять же, на момент написания статьи), можно подключить услугу и отправить подарок. Кроме того, для VIP-пользователей доступны уникальные подарки.

Аукционы

В Одноклассниках есть раздел «Достижения». Чтобы попасть в него, необходимо нажать на кнопку «Еще», затем — «Достижения».

В этом разделе вы увидите количество накопленных очков, которые вы получаете за различные действия: поиск несуществующей страницы на сайте, большое количество гостей за месяц, активное пользование сайтом в течении нескольких часов и т.д.

Заработанные очки затем можно поменять на реальные услуги в разделе «Аукционы».

Здесь предлагаются различного рода услуги, включая бесплатные подарки, которые можно обменять на заработанные очки. Но будьте внимательны — не зря раздел называется «Аукционы»: выигрывает тот, кто даст больше всего очков.

Еще очки можно заработать в игре «Модератор».


Работа в группах в Одноклассниках

Теоретически есть еще один вариант, хотя и не самый удобный для многих пользователей — это работа в какой-нибудь группе в Одноклассниках модератором. Работа зачастую простая, не требует много внимания и за нее можно получить вознаграждение, которое зачастую выплачивают в виде ОКов, которые в свою очередь можно потратить на платные услуги сайта.

Вот только опасайтесь мошенников, которые могут обещать золотые горы, а затем, когда придет время расплачиваться, могут попросту вас проигнорировать.




Источник:
gidodnoklassniki.com
12:04
1398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...